поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Toshiba расширяет линейку HD видеокамер Camileo

Компания Toshiba объявила о расширении продуктовой линейки HD видеокамер Camileo. 
В апреле 2009 года на российский рынок поступят две новые модели – Camileo P10 и Camileo P30.

Camileo P10 рассчитана на молодёжь и привлекает своей невысокой ценой. Функциональная видеокамера Camileo P30 удобна для путешественников и отличается простотой в использовании. Обе представленные модели позволяют записывать HD-видео с разрешением 1080p. «Уже сейчас во многих семьях есть телевизоры с разрешением HD, но не все по максимуму используют их преимущества, - говорит Игорь Снытко, генеральный менеджер Toshiba Europe GmbH по странам СНГ и Балтии. - Наши HD видеокамеры Camileo являются еще одним источником видео в формате HD.
Сделать его доступным – наша задача».

В последнее время все больше и больше видеороликов размещаются в сети. По словам одного из основателей YouTube Чеда Херли, только на портал YouTube каждую минуту загружаются ролики общей продолжительностью около 13 часов, что сравнимо с выпуском Голливудом 57 000 полнометражных фильмов в неделю. Toshiba решила облегчить процесс загрузки видеосюжетов на YouTube – теперь, чтобы загрузить ролик на ваш аккаунт, достаточно одного клика. Отснятый материал также легко просмотреть на телевизоре с разрешением HD - все модели линейки Camileo оснащены HDMI–выходами.

«Комбинация практичного дизайна, простоты использования и отличного качества изображения по доступной цене делают линейку видеокамер Camileo привлекательной для наших дистрибуторов. - отмечает Игорь Снытко. - Нашим покупателям нужен чётко сегментированный продуктовый ряд, в котором каждый найдет подходящую для себя модель, и это как раз то, что предлагает Toshiba в новой линейке видеокамер Camileo».

Camileo P10: отличное устройство для молодёжи

Привлекательная цена делает Camileo P10 отличным гаджетом для молодежи. Благодаря интуитивному и простому управлению снять видео при помощи P10 не составляет никакого труда. Видеосюжеты записываются в формате HD, камера позволяет делать фотоснимки с разрешением до 5Мпикс. Сделать хорошую фотографию при недостаточном освещении можно благодаря встроенной вспышке и режиму устранения эффекта «красных глаз». Видеокамера P10 настолько тонка, что легко помещается в кармане, а значит всегда сможет сопровождать своего владельца и поможет не упустить возможность заснять самые интересные моменты. 


Camileo P30: отдых в HD формате

Тонкий корпус, простота в использовании и функциональность делает Camileo P30 идеальным спутником в отпуске. Пятикратный оптический зум позволит расммотреть в высоком качестве удаленные детали или приблизить объект съемки на нужное расстояние. Благодаря интуитивной навигации с Camileo P30 любой член семьи может с легкостью снять отличное видео. 




Вниманию наших партнеров!
 
Вся линейка HD видеокамер Camileo уже представлена в Дистрибьюторской компании MICS 
и доступна для заказа нашим партнерам.


Источник: Toshiba

Источник: