поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Весна и Лето в формате Full HD – самое выгодное предложение в MICS

В компании MICS – самое выгодное на рынке предложение по видеокамерам Full HD, работающим в самом совершенном на сегодня формате любительской видеосъемки с разрешением 1080р.

Представленные в MICS модели Full HD видеокамер Toshiba серии Camileo – лучшее на сегодняшний день ценовое предложение по любительской аппаратуре такого уровня. В среднем цена каждой модели примерно в два раза ниже текущих предложений аналогичных моделей от других производителей.

Скоро череда майских праздников, летний отдых, увлекательные поездки и сюжеты – все это как никогда доступно для высококачественной видеозаписи по-настоящему компактными, простыми в управлении и недорогими камкодерами Toshiba.

В ассортименте MICS сейчас две новейшие модели Camileo - H20 и P30. В ближайшее время ожидается поступление всей полной линейки Camileo.

Toshiba Camileo H20                Toshiba Camileo P30


H20 и P30 - многофункциональные устройства для цифровой фотографии и видеозаписи в формате Full HD с разрешением 1080р по реально доступным ценам. И если H20 отличается классическим, бочкообразным дизайном, то Р30 – представительница набирающего популярность формата пистолетной рукоятки с блоком управления, вынесенным на заднюю стенку. Такое решение находит все больше приверженцев благодаря эргономичности и простоте управления.

Видеокамеры способны производить запись с разрешением 1080p Full HD на карту памяти формата SD или делать фотографии с разрешением до 5 мегапикселей. При этом оба устройства снабжены портом HDMI, с помощью которого, видеокамеру можно подключить к телевизору для просмотра изображений на большом экране. Кроме того, Toshiba максимально, всего лишь до одного клика, упростила процесс загрузки видео на сервис-портал YouTube - специальное программное обеспечение, входящее в комплект поставки, позволит легко адаптировать отснятое видео под формат YouTube. Все это делает камкордеры Toshiba Camileo хорошим выбором для любителей публиковаться в Интернете.

Camileo H20: дань традиции

Kроме 5-кратного оптического зума, камера может похвастаться 3-дюймовым дисплеем. Вес этой камеры составляет 340г вместе с батареей. Время работы аккумулятора с включенным дисплеем составляет до 80 минут в режиме записи.

Camileo P30: фильмы о вашем отдыхе в HD-качестве

Тонкий дизайн, простота использования и широкая функциональность делают Camileo P30 идеальным спутником во время отдыха и путешествий. Камера всегда под рукой и готова к использованию в любой момент. Пятикратное оптическое увеличение позволяет отчетливо видеть перспективу и пользоваться зумом для получения особенных снимков. Любой член семьи может взять в руки этот камкодер и сделать великолепное видео благодаря интуитивно понятной и дружелюбной навигации.

В обеих моделях имеется улучшенный режим ночной съемки - идеальная функция для любителей вечеринок.

Сочетание таких факторов, как практичный дизайн, простота использования, великолепное качество изображения и доступная цена делают видеокамеры Camileo крайне привлекательным товаром для ритейлеров.

Для предварительного и последующих заказов видеокамер Camileo, обращайтесь к вашему дилер-менеджеру в компании MICS.

Источник: MICS

Источник: