поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Передовые LCD-проекторы Samsung в компании MICS

В Дистрибьюторской компании MICS доступна для заказа вся линейка проекторов компании Samsung, одного из лидеров современного проекторостроения. 

В продуктовом каталоге MICS присутствуют LCD-проекторы Samsung, созданные с использованием новейших технологий и высококачественной оптики Samsung. Особенностью большинства моделей является их универсальность - их можно использовать как для показа презентаций в офисе, так и в качестве домашнего кинотеатра. Благодаря небольшим габаритам и малому весу их легко транспортировать вместе с ноутбуком для проведения выездных презентаций.

Новый LCD-проектор SP-L300 - яркий пример такого устройства, ориентированного на бизнес-пользователей и в то же время обладающего всеми признаками универсальности. При доступной цене этот проектор обладает всем набором функций, которые требуются для демонстрации ярких и информативных презентаций, делового и видео- контента.
 


Компактные размеры и сравнительно малый вес (всего 3,8кг) проектора L300 делают его очень мобильным. Технология трех LCD матриц позволяет получить высочайшее качество изображения и один из лучших в классе показателей яркости 3000 ANSI.

Высокая яркость позволяет провести блистательную презентацию не только в затемненном помещении, но и в комнате с достаточно ярким внешним освещением. Кроме того, фокусное расстояние линзы проектора L300 позволяет использовать его в небольших помещениях, где из-за малой дистанции между проектором и экраном другие модели не в состоянии обеспечить хорошо сфокусированной картинки. Для еще большего удобства использования можно выбирать формат изображения 16:9 или 4:3, что делает эту модель максимально гибкой и универсальной для использования в любых условиях. Проектор L300 оснащен двумя стереодинамиками мощностью 3Вт, которых вполне достаточно для озвучивания презентации, особенно учитывая относительно низкий уровень шума самого проектора.

Еще одним неоспоримым преимуществом является широкая совместимость проектора с другими устройствами. В связке с L300 источником может выступать ноутбук, DVD проигрыватель, камкодер, игровая приставка, устройство с интерфейсом S-Video, а, благодаря наличию HDMI порта, даже Blu-ray плеер. Пользовательский интерфейс проектора отличается исключительной простотой.

Все эти свойства во многом присущи и другим моделям проекторов Samsung, что в сочетании с привлекательной ценой и низкой стоимостью владения делает их одним из самых интересных предложений на рынке.

Источник: MICS

Источник: