поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Dell Inspiron Mini 10 уже в компании MICS

Inspiron Mini 10

В Дистрибьюторскую компанию MICS поступили самые новые 10-дюймовые нетбуки Dell на базе процессоров Intel Atom серии Z5XX для мобильных интернет-устройств.


Основные преимущества:

- экран 10.1" со светодиодной подсветкой и соотношением сторон 16:9

- процессор Intel Atom серии Z5XX для мобильных устройств

- поддержка изображений высокой четкости в формате 720р

- выход HDMI для цифрового контента высокой четкости

- комфортная клавиатура - 92% от размера стандартной



 

Выбор цвета нетбука Dell Inspiron Mini 10

Новейшее пополнение

Новый Mini 10 предоставляет вам все возможности, которых вы ожидаете от мобильного устройства, и даже больше. Теперь он оборудован сенсорной панелью с поддержкой мультисенсорного ввода, WiFi-адаптером следующего поколения, а также 10,1-дюймовым дисплеем без полей с соотношением сторон изображения 16:9. Высокая мобильность и продуманный дизайн, дополненные поддержкой самых современных беспроводных технологий и развлекательных функций, делают Mini 10 тем самым идеальным устройством, которое вы ищете. А выбор из 6 вариантов цвета и 5 вариантов дизайна позволит вам найти оптимальное сочетание по более чем разумной цене.

 




Новые возможности Mini 10 

  • Поддержка изображений высокой четкости — наслаждайтесь любимыми фильмами на 10,1-дюймовом дисплее высокой четкости без полей в формате 720p.
  • Увеличенная емкость системы хранения — достигайте лучших результатов с модулем памяти емкостью 2 Гб и жестким диском* емкостью 250 Гб.
  • Длительная работа от аккумулятора — увеличение времени работы достигается не за счет увеличения веса. Нетбук Inspiron Mini 10 отличается увеличенным временем работы от аккумулятора, но при этом его вес по-прежнему не превышает 1,3 кг. Трехэлементный: прибл. 3 часа. Шестиэлементный: прибл. 6,5 часов.






Выбор цвета нетбука Dell Inspiron Mini 10







Нетбук Dell Inspiron Mini 10 с цифровой камерой



Мобильные развлечения:

Нетбук Inspiron Mini 10 позволяет не расставаться с любимыми развлечениями. Находясь в дороге, вы по-прежнему будете иметь доступ к электронной почте, интернет-магазинам и другим ресурсам.

Удобный экран
Яркий 10,1-дюймовый широкоэкранный дисплей без полей с соотношением сторон изображения 16:9 позволяет просматривать веб-сайты без утомительного горизонтального прокручивания.

Эффект кинотеатра
Увеличьте экран, подключив компьютер к внешнему монитору или телевизору с помощью HDMI-порта. Кроме того, вы можете смотреть DVD-диски, используя внешний DVD-дисковод.




Связь с миром

Нетбук Inspiron Mini 10 позволяет легко поддерживать связь со всем миром, где бы вы ни находились. Используйте самые современные беспроводные технологии благодаря модулю WiFi 802.11b/g и средствам поддержки Bluetooth® 2.1. А компактная и легкая конструкция компьютера Inspiron Mini 10 позволит вам путешествовать налегке, сохраняя доступ к блогу, видеочату, службе мгновенных сообщений и электронной почте*; поэтому вы никогда не утратите связь со своими родственниками и друзьями.



Нетбук Dell Inspiron Mini 10 с кружкой для кофе







Нетбук Dell Inspiron Mini 10



Продуманный дизайн

Нетбук Dell Inspiron Mini 10 изначально создавался как отличный спутник, позволяющий оставаться на связи во время поездок.

Системы хранения данных
Возьмите с собой в дорогу музыку, фотографии и другие материалы. Нетбук Inspiron Mini 10 оборудован жестким диском емкостью до 160 Гб * и памятью объемом до 1 Гб, но вы также можете хранить свои файлы в Интернете! Мы заключили партнерские соглашения с Box.net, чтобы иметь возможность бесплатно предоставлять пространство в Интернете емкостью 2 Гб для каждого покупателя нетбука Inspiron Mini 10. Вы можете сохранять файлы, обращаться к ним, а также обмениваться ими, используя безопасный, простой и понятный веб-интерфейс. Кроме того, можно произвести обновление для получения дополнительного пространства, чтобы можно было хранить больше файлов.

Усовершенствованная клавиатура
Клавиатура Mini 10 не ограничивает ваши возможности. Ее размер составляет 92% от размера стандартной клавиатуры ноутбука, и при работе с ней вы почти не почувствуете этой разницы. А мультисенсорная панель облегчит навигацию. Кроме того, клавиатура защищена от пролива жидкости, поэтому вы можете не беспокоиться по поводу возможных неприятностей.

Высококачественные услуги

Наши услуги по резервному копированию в Интернете обеспечивают защиту данных, позволяя клиентам выполнять резервное копирование данных на защищенный удаленный узел с использованием широкополосного подключения. Dell DataSafe — простота, гибкость и безопасность. Достаточно настроить один раз, после чего резервное копирование данных и защита от сбоя программ, оборудования и неустранимых отказов будут осуществляться автоматически.

Удаленный доступ Dell
Получайте доступ к содержимому своего домашнего компьютера, где бы вы ни находились. Базовая версия службы удаленного доступа позволяет с легкостью работать с фотографиями, музыкальными записями, фильмами и другими файлами, хранящимися на локальном компьютере, используя другой компьютер с подключением к Интернету*. Вам больше не придется ждать возвращения домой, чтобы получить нужные файлы!

Программное обеспечение Dell Support Center
Это централизованное и простое в использовании приложение дает возможность получать персонализированные ресурсы для поддержки. Удобно расположенное на рабочем столе вашего компьютера приложение содержит ссылки на полезные ресурсы по обслуживанию и поддержке системы. Постоянное обновление и обеспечение эффективной работы системы благодаря автоматическим исправлениям для типичных проблем конфигурации.


Нетбук Dell Inspiron Mini 10

Источник: