поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

«Что бы ни случилось – Toshiba гарантирует»

«Что бы ни случилось – Toshiba гарантирует» 
(No Matter What Guarantee).

Напомним, что со 2 апреля по 31 мая 2009 года, купив любой ноутбук Toshiba, пользователь, помимо стандартной гарантии, получает дополнительную страховку от кражи или случайных повреждений ноутбука.

Страховка от кражи

Toshiba предоставляет своим покупателям уникальную гарантию – в случае кражи ноутбука в течение года с момента покупки компания обеспечит равноценную замену украденной модели*.

Страховка от повреждений

В случае нечаянного повреждения ноутбука в течение года с момента покупки, препятствующего его нормальной работе, Toshiba бесплатно отремонтирует его или заменит на новый *.

«Toshiba известна высоким качеством своих ноутбуков. Теперь мы предлагаем нашим пользователем не только уверенность в надежности нашей продукции, но и защиту от непредвиденных обстоятельств», - комментирует программу «Что бы ни случилось – Toshiba гарантирует» Игорь Снытко, генеральный менеджер по странам СНГ и Балтии Toshiba Europe GmbH.

Для получении гарантийного пакета «Что бы ни случилось – Toshiba гарантирует» пользователь должен будет зарегистрировать стандартную гарантию, а также зарегистрироваться на сайте www.trust-toshiba.ru

* Действует ряд ограничений. Подробные условия акции можно узнать на сайте www.trust-toshiba.ru

Источник: Toshiba

Источник: