поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

«Что бы ни случилось – Toshiba гарантирует» действует до 31 августа 2009

Toshiba объявляет о продлении действия специальной акции «Что бы ни случилось – Toshiba гарантирует» до 31 августа. До конца лета, купив любой ноутбук, пользователь помимо стандартной гарантии получает дополнительную страховку от кражи или случайных повреждений ноутбука.

Страховка от кражи

Toshiba предоставляет своим покупателям уникальную гарантию – в случае кражи ноутбука в течение года с момента покупки компания обеспечит равноценную замену украденной модели*.

Страховка от повреждений

В случае нечаянного повреждения ноутбука в течение года с момента покупки, препятствующего его нормальной работе, Toshiba бесплатно отремонтирует его или заменит на новый*.

Для получении гарантийного пакета «Что бы ни случилось – Toshiba гарантирует» пользователь должен зарегистрировать стандартную гарантию, а также зарегистрироваться на сайте www.trust-toshiba.ru

*Действует ряд ограничений. Подробные условия акции можно узнать на сайте http://www.trust-toshiba.ru/

О компании Toshiba

Подразделение персональных компьютеров компании Toshiba Europe GmbH со штаб-квартирой в г. Нойсс, Германия, является одним из лидирующих поставщиков решений в области портативных компьютеров на рынок стран EMEA, в том числе стран СНГ. Корпорация Toshiba занимает ведущие позиции в производстве информационных систем, систем связи, электронных компонентов, потребительских товаров и энергетических систем. Столь широкий спектр деятельности корпорации обеспечивает ей лидирующие позиции в производстве сложных продуктов и систем. В Toshiba работает более 198 000 сотрудников по всему миру. Объем продаж корпорации составляет более $76 миллиардов в год. Дополнительную информацию о корпорации Toshiba можно найти на Web-сайте http://www.toshiba.ru/

Источник: