поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

5-я партнерская конференция "Под парусом IT"

С 11 по 16 сентября в Турции, на побережье Мармариса состоялась 5-я партнерская конференция для партнеров MICS под лозунгом «Под парусом IT». В конференции приняло участие 72 человека, представители 48 крупнейших компаний и 5 вендоров.
В программе мероприятия были презентации компаний-вендоров Apple IMC, Kensington, Neovo, Toshiba, Xerox, встречи один-на-один, переговоры и обсуждение актуальных тем IT-бизнеса, экскурсии и развлекательные программы. Участники конференции посетили эстрадную программу “Турецкая ночь”, увидели интереснейшее фольклорное представление за национальным ужином, который был стилизован под пиршество во дворце султана – с танцами живота и огненным шоу. Каждый вечер участников ждала отдельная развлекательная программа за ужином с конкурсами, шаржами и песенным аукционом.
Название конференции “Под парусом IT” было выбрано в связи с необычным форматом проведения мероприятия – помимо деловой части конференции партнеры стали участниками парусной регаты, морских соревнований, которые специально была организованы в рамках конференции. Участники составили экипажи восьми яхт, в каждой команде был выбран капитан, определено название и речевка. Для всех яхтсменов была предоставлена специально подготовленная атрибутика - яхтенная обувь и перчатки, а также разноцветные галстуки и флаги – у каждой команды был свой цвет.
Предварительно перед началом практического управления яхтами все прошли вводный курс в основы яхтинга с изучением базовой терминологии, а также инструктаж на яхте перед выходом в море. Учебная регата проходила под наблюдением и руководством профессиональных шкиперов, которые управляли командами в сложных условиях гонки под парусами против сильного ветра. В захватывающей борьбе со стихией с долей экстрима (этому способствовал небольшой шторм) стремление к победе достигло своей кульминации, участники гонки открыли для себя множество новых впечатлений и испытали неповторимый драйв и азарт.
Торжественный ужин с подведением итогов регаты прошел в порту в пиратском ресторане, победители гонки были награждены медалями, а наиболее отличившиеся яхтсмены отмечены дипломами в разных номинациях.
Компания MICS выражает благодарность всем участникам конференции, проявившим интерес к нашему мероприятию, всем яхтсменам, показавшим силу и мужество в стремительной гонке под парусами и слаженную работу команд. Надеемся, что наша регата заразила вас особой любовью к морю и тягой к водной стихии.
До новых встреч!
Предлагаем вашему вниманию неформальный фотоальбом с места событий.

Источник: