поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Xerox FreeFlow Web Services 7.0: новые возможности автоматизации печати через Интернет

Компания Xerox объявляет о начале продаж специализированного программного обеспечения FreeFlow Web Services 7.0. Новое ПО расширяет предложение инструментов Xerox, предназначенных для автоматизации рабочих процессов печатного производства с возможностью размещения заказов через Интернет.

FreeFlow Web Services 7.0 предоставляет компании широкие возможности для увеличения числа клиентов, а также для выхода на новые рынки. Это система автоматизации допечатного производства, оптимизирующая типичные задачи путём перевода части запросов принимаемых по телефону и электронной почте в систему Web To Print.

Используемые в FreeFlow Web Services 7.0 каталоги, базирующиеся на эскизных изображениях, значительно облегчают размещение заказа, отслеживание и повторную печать заданий. Кроме того, расширению бизнеса способствуют кросс-продажи различных приложений, привлечение новых клиентов с помощью функции печати из электронной почты или внедрения в веб-сайт каталога HTML.

Предоставляемая FreeFlow Web Services 7.0 возможность создания индивидуальных веб-порталов для каждого клиента является мощным средством управления печатью за счет круглосуточного доступа пользователя к услугам, а для компании это дополнительный источник доходов. Размещение заказа, отслеживание его выполнения и оплата в режиме онлайн значительно экономят время и средства клиентов, а также высвобождают временные ресурсы сотрудников компании. Более того, FreeFlow Web Services 7.0 позволяет намного быстрее обновлять информацию о статусе задания, доставке и выставлении счетов. Все это повышает оперативность рабочего процесса.

Большой выбор дополнительных сервисных модулей, используемых с FreeFlow Web Services 7.0, дает возможность объединить в одно приложение заказы, поступившие через Интернет, по телефону, факсу или доставленные клиентом лично; организовать безопасную оперативную оплату с помощью кредитных карт или систем онлайн-оплаты; снизить количество ошибок, что позволяет сотрудникам легко экспортировать данные из FreeFlow Web Services 7.0 прямо во внешние системы, включая системы ведения учета и оценки, а также таблицы Excel и т. д.

FreeFlow Web Services 7.0 также предоставляет широкий спектр инструментов персонализации: базовую персонализацию текста и изображений непосредственно в системе, оптимизацию работы с переменными данными за счет возможности печати на любых серверах с VIPP, интеграцию с приложениями сторонних производителей, включая создание переменных данных, печать штрихкодов и многое другое. Дополнительные модули возаимодействия с системами DirectSmile Image Generator и XMPie PersonalEffect позволяют клиентам создавать уникальные документы с использованием переменных данных и включать в шаблоны FreeFlow Web Services 7.0 персонализированные изображения, созданные с его помощью, а так же проводить полноценные кросс медийные рекламные компании.

«Системы автоматизации производства все чаще интересуют операторов быстрой печати, коммерческие типографии, типографии, расположенные на производстве (In-Plant), – говорит Дмитрий Волосенков, менеджер по программному обеспечению и решениям компании Xerox. – Наши клиенты понимают, что сейчас особенно важно иметь технологическое преимущество на рынке. Программный пакет Xerox FreeFlow Web Services 7.0 базируется на известном, хорошо зарекомендовавшем себя продукте – Press-Sense iWay. Новое ПО легко интегрируется в среду клиента, открывая множество дополнительных возможностей по расширению бизнеса».

Источник: Xerox