поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Samsung XL2370: 23” LED монитор в корпусе толщиной с палец

Компания Samsung Electronics пополнила семейство своих жидкокристаллических мониторов моделью XL2370, выполненной в ультратонком корпусе. Толщина нового монитора не превышает 20 миллиметров.

Новинка относится к категории устройств класса Full HD и поддерживает разрешение 1920х1080 пикселов. Соотношение сторон монитора - 16:9. Монитор отличается небольшим временем отклика, равным 2 мс (при переключении между оттенками серого). Значение динамической контрастности составляет 5000000:1.

Угольно-черная рамка монитора выполнена по фирменной технологии Touch of Color, а прозрачная ножка подставки создает ощущение того, что панель подвешена в воздухе. Монитор оснащен фирменной системой сенсорного управления Starlight Touch Controls, а также светодиодной подсветкой.

Благодаря усовершенствованным технологиям энергопотребления, XL2370 расходует до 40 процентов меньше энергии по сравнению с аналогичными ЖК-мониторами.

В продажу на корейском рынке монитор Samsung XL2370 поступит в середине текущего месяца; поставки в другие регионы, в том числе на европейские рынки, запланированы на август. Об ориентировочной стоимости устройства не сообщается.

Источник: HDTV Reviews