поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Компания LG Electronics представила в России ЖК-телевизор LH3000

Компания LG Electronics представила на российском рынке жидкокристаллический FullHD-телевизор LH3000.

В новинке реализовано несколько фирменных технологий корейского производителя. Система Picture Wizard отвечает за точную настройку отображаемой картинки в зависимости от условий освещения и типа сигнала. Функция 24p Real Cinema обеспечивает демонстрацию фильмов с естественной для них скоростью 24 кадра в секунду, передавая изображение, по заявлению компании, «в полном соответствии с оригиналом». Для создания оптимального звучания в LH3000 применены системы Clear Voice II и Invisible Speaker. В настойке последней принимал участие известный аудиоэксперт Марк Левинсон. Функция Simplink позволяет управлять всеми внешними устройствами, подключенными к телевизору, с одного пульта.

Телевизор поддерживает три запрограммированных режима: «Кино», «Спорт» и «Игры». Переключение между ними осуществляется с помощью одной кнопки на ПДУ.


В LH3000 также реализована технология Smart Energy Saving Plus, позволяющая сокращать энергопотребление на 70%. Зрителю дается возможность самостоятельно выбрать один из четырех режимов работы панели –– вплоть до полного отключения картинки, но со звуком. Ключевым компонентом системы является функция Intelligent Sensor, снижающая потребление энергии путем анализа освещенности комнаты и точной подстройки задней подсветки телевизора под окружающие условия.

Телевизор LG LH3000 оснащен тремя разъемами HDMI 1.3. Время отклика ЖК-панели составляет 5 мс, а коэффициент динамической контрастности достигает значения 50000:1

LH3000 производится на заводе LG Electronics в Рузе (Московская область).

Источник: LG Electronics