поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Plustek выпускает компактный сканер Plustek SmartPhoto P60

Компания Plustek – рада сообщить Вам о появлении нового продукта Plustek SmartPhoto P60.

Простота в обращении

Plustek SmartPhoto P60 – идеальное решение для людей, не являющихся продвинутыми пользователями в мире цифровых технологий. Это равносильно включению телевизора – достаточно лишь нажать на кнопку. Дизайн «одной кнопки» значительно облегчает процесс сканирования и преобразования бумажных документов в цифровые файлы. Сканер не требует прогрева и установки дополнительного программного обеспечения. Интерфейс сканера – это небольшое окно с минимальным набором опций. Сканер соединяется с компьютером при помощи USB кабеля. Имея размер всего с ладонь, P60 без проблем оцифрует все Ваши фотографии и сохранит в файлы в заранее заданной папке.

Органайзер печатных фотографий

Plustek SmartPhoto P60 заботится об окружающей среде, не позволяя делать многочисленные копии бумажных фотографий. Он позволяет грамотно организовать все фотографии в единый архив на Вашем компьютере, и Вы всегда сможете отыскать нужную фотографию и поделиться ею со своими друзьями.

Сканируйте бумажные фотографии и размещайте на различных Интернет сайтах!

Отсканированные фотографии не только могут храниться на Вашем компьютере, но Вы также можете выложить их в своих веб-альбомах. Вы можете отсканировать фотографию с нужным разрешением и в нужном для того или иного сайта формате. Удивите своих родных давно забытыми, но бесценными фотографиями!

Сканируйте бумажные фотографии и вставляйте их в цифровые рамки!

На сегодняшний день существует великое множество и разнообразие цифровых фоторамок. С помощью сканера P60 Вы можете отсканировать дорогие Вам фотографии и вставить их в рамку, запрограммировав смену фотографий так, как Вам захочется. Вы также можете подобрать музыкальное сопровождение к тем или иным фотографиям для ещё более ярких и приятных воспоминаний!

Заняв определённые позиции в корпоративном секторе и SOHO сегменте, компания Plustek теперь стремиться покорить новую нишу и заслужить внимание со стороны конечных пользователей. Новый сканер SmartPhoto P60 позиционирует себя как идеальный инструмент для сканирования даже самых старых фотографий. Сканируйте фотографии с помощью Plustek SmartPhoto P60 и оживляйте Ваши самые ценные воспоминания!

Характеристики продукта:
  • Компактный размер
  • Сканирование при помощи кнопки на панели сканера
  • Не требует прогрева
  • Удобный пользовательский интерфейс
  • Удобная загрузка фотографий в социальных сетях
  • Возможность вставления фотографий в цифровые рамки
  • Программные приложения для просмотра изображений от Microsoft
  • Не требуется дополнительного программного обеспечения

Источник: Plustek