поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Новые поступления и новые эксклюзивные ноутбуки Toshiba в компании MICS

В Дистрибьюторскую компанию MICS поступили универсальные ноутбуки серий Satellite A500 и L500 из новой линейки ноутбуков компании Toshiba, а также эксклюзивные модели Qosmio.

Новый мощный ноутбук для развлечений Toshiba Satellite A500-13D разработан для выполнения мультимедийных задач и предлагает пользователям полный набор функций для работы с аудио и видео контентом. C новым Satellite A500 пользователи смогут наслаждаться компьютерными играми, смотреть фильмы и ТВ-программы как дома, так и во время поездок. Ноутбук оснащен экраном диагональю 16’’ с соотношением сторон 16:9. Разрешение экрана составляет 1366x768 пикселей, а яркость 200 кд/м². Высококлассные динамики Harman Kardon обеспечивают высокое качество звука.


Представленные в компании MICS новые модели Satellite L500-12P и L500-12N – это 15.6’’ ноутбуки начального уровня, предназначенные для пользователей, которым необходимо качественное, надежное и производительное устройство для повседневного использования по доступной цене. Несмотря на принадлежность к низкому ценовому сегменту, Satellite L500 оснащен большим количеством интерфейсов – HDMI-портом, слотом для карт памяти 4-in-1 Media Bridge, двумя портами USB 2.0 и одним комбинированным портом eSATA/USB. Веб-камера с поддержкой технологии распознавания лица обеспечивает быстрый доступ к системе. Программа Toshiba Eco позволяет выбрать для ноутбука оптимальный режим энергосбережения. Дисковое пространство емкостью 320 Гбайт дополняет список преимуществ новинки.


В компании MICS широко представлена линейка ноутбуков cерии Qosmio, включая геймерские ноутбуки Qosmio X300-13B и Qosmio X300-13R, а также эксклюзивно в MICS – модели Qosmio F50-12N и Qosmio G50-12L, идеально подходящие в качестве замены настольным системам.


Qosmio X300 отличается не только «жгучим» дизайном, призванным подчеркнуть экстремальный характер своего владельца и подарить ему ощущение драйва еще до начала игры, но и мощной технической начинкой, которая справится с самыми современными играми и обеспечит максимальное удовольствие от процесса. Высококачественный 17’’ дисплей Toshiba TruBrite® с разрешением 1440x900 и акустическая система Harman Kardon (четыре динамика + сабвуфер) стирают грани между игрой и реальностью, позволяя полностью погрузиться в виртуальный мир. Благодаря встроенной веб-камере во время игр по сети пользователи смогут общаться с членами своей команды. Специальная текстура внутренней поверхности ноутбука препятствует случайному соскальзыванию рук, так что геймеры не потеряют контроль над игрой даже во время самых напряженных моментов.


Qosmio G50 - элегантные 18" ноутбуки класса премиум, которые с успехом найдут свое место в кабинете руководителя, в руках профессионального дизайнера и в любом современном интерьере. Процессоры HD, устанавливаемые в серии G50, являются высокоэффективным средствами для уменьшения времени обработки видеопотоков высокой четкости и 3D-графики. Эффективная графическая начинка позволяет не задумываться о производительности в мультимедийных приложениях. В числе других преимуществ - стильный корпус, большой яркий экран, встроенный ТВ-тюнер, масса различных интерфейсов, отличная встроенная аудиосистема.


Стильный и эффективный, хорошо сбалансированный по техническим характеристиками Qosmio F50-12N, является, кроме того, первым в мире портативным компьютером, оснащенный фирменной функцией управления с помощью жестов. Он идеально подходит в качестве замены домашнему компьютеру и при этом не станет такой уж большой обузой для периодической транспортировки в офис.


MICS делает своим партнерам одно из лучших ценовых предложений на текущий момент для ноутбуков подобного класса и конфигураций.

На лоты и заказы от розничных сетей – специальные условия и цены.

Дополнительная информация - у ваших менеджеров в Дистрибьюторской компании MICS.

Источник: Дистрибьюторская компания MICS