поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

LCD-телевизоры LG для гостиничного бизнеса

LG Electronics, лидер рынка плоскопанельных телевизоров, представляет на b2b-рынке серию LCD-телевизоров LH3000, предусмотренную не только для домашнего, но и для профессионального использования в гостиницах. Так же, как и их предшественники, телевизоры серии LH3000 имеют все шансы завоевать значительную долю рынка в гостиницах и домах отдыха по всей России.

Простое и интуитивное установочное меню с видео режимом Picture Wizard оповестит о том, что LCD-телевизор готов к использованию. Владельцы гостиниц особенно оценят возможность первоначальной настройки параметров ТВ через специальный TV Link Loader или простое в использовании USB-устройство. Кроме того, во всех моделях LH3000 представлен специальный режим “Hotel (Отель)”, позволяющий владельцу гостиницы управлять громкостью, каналами и параметрами настройки изображения и возможностью запрета перенастройки параметров ТВ. Телевизоры LH3000 оборудованы тюнерами DVB-T/C с улучшенным приемником цифровых сигналов от наземных вещательных станций и систем кабельного телевидения.

Помимо впечатляющих функций серию LH3000 отличает 100 % Full HD LCD-панель в сочетании с высокой динамической контрастностью. Четкое изображение превратит просмотр LCD-телевизора в захватывающее зрелище, привносящее жизнь в любое содержание. В то же время модель LH3000 дополнительно оснащена 3 интерфейсами стандарта HDMI, обеспечивающими удобную коммутацию дополнительных устройств.

Стоит отметить, что модели LH3000 отличаются широким выбором энергосберегающих режимов. Во-первых, интеллектуальный датчик (Intelligent Sensor) регулирует подсветку и параметры настройки цвета в зависимости от окружающей световой обстановки, экономя электроэнергию и сохраняя при этом привычное изображение. Другой эффективный способ сэкономить деньги ― воспользоваться режимом Smart Energy, который в максимально возможном режиме сэкономит до 70 % электроэнергии. В случае необходимости режим Auto автоматически подстраивает подсветку под окружающую световую обстановку.

Серия LH3000 представлена моделями в диагоналях 32, 37 и 42 дюйма. LCD-телевизор LH3000 также доступен с размером экрана 47 дюймов, а следовательно подходит для многокомнатных гостиничных номеров и лобби.

В моделях серии LH3000 встроено несколько скрытых динамиков, которые используют всю фронтальную часть LCD-телевизора для воспроизведения полноценного звука. Настроенные в соответствии с рекомендациями известного аудио эксперта Марка Левинсона, эти динамики создают зону наилучшего восприятия на фронтальной части LCD-телевизора. В результате звук отчетливо слышен не только тем, кто сидит перед телевизором, но и находящимся справа или слева.

Благодаря LCD-телевизорам HDTV гости могут отдохнуть в отеле с настоящим домашним комфортом вне зависимости от размера и местоположения телевизора. Широкий выбор размерных характеристик и стильные дизайнерские решения предоставляют большие возможности для инсталляции. При этом они сами становятся предметом интерьера, способным украсить любое помещение. Вне зависимости от того, используются ли эти телевизоры для игры или для работы, LCD-телевизоры LG являют собой опыт, который посетители гостиницы не скоро смогут забыть. Особенно когда в следующий раз они захотят забронировать у вас номер.

Источник: LG Electronics