поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

LG анонсировала мониторы для геймеров

На выставке IFA 2009 в Берлине LG представила новые LCD-мониторы серии W63, предназначенные, прежде всего, для игроманов.

Игровая направленность выражается в ряде новых режимов работы дисплея. Так, Thru Mode отключает стандартную обработку изображения, чтобы ускорить скорость работы за счет качества. Режим Tru Light добавляет окружающую подсветку. Кроме того, благодаря размещению стереодинамиков под поверхностью дисплея, достигается, как утверждает LG, улучшенное качество звука по сравнению с другими мониторами с собственной аудиосистемой.

Коммуникационные возможности W63 включают в себя как стандартные для компьютерной индустрии DVI и VGA, так и компонентный и HDMI-интерфейсы, что позволяет одинаково успешно использовать монитор, как для ПК, так и для подключаемых устройств, включая приводы Blu-ray, DVD, а также игровые консоли типа Microsoft Xbox или Sony PlayStation 2.

В настоящее время в серии имеется лишь одна модель - W2363V с диагональю 23" и 1080p-матрицей (выполненной по технологии TN) со временем отклика 2 мс и коэффициентом контрастности 70 000:1. Кроме того, монитор поддерживает функции PIP (картинка-в-картинке) и контроля яркости дисплея в зависимости от освещенности помещения.

Источник: MENAFN