поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Samsung LN65B650: 65-дюймовый ЖК-телевизор с поддержкой Full HD и светодиодной подсветкой

Компания Samsung Electronics анонсировала серию жидкокристаллических телевизоров со светодиодной подсветкой на основе технологии CCFL (подсветка матрицы осуществляется флуоресцентными лампами с холодным катодом) и поддержкой Full HD-разрешения.

В новую серию пока входит только одна модель - телевизор LN65B650 с 65-дюймовым дисплеем с частотой обновления экрана 120 Гц и временем отклика матрицы 4 мс. Экран новинки, обладающий динамической контрастностью 100 000:1, покрыт антибликовым слоем, изготовленным из кварца и алюминия. Звуковая подсистема представлена двумя динамиками (15 Вт в каждом) и технологией SRS TruSurround HD.

Как и большинство новейших телевизоров Samsung, модель LN65B650 обладает встроенной системой для работы с разнообразными онлайновыми сервисами (Flickr, Yahoo! и YouTube).

Телевизор оснащен выходом VGA, портами Ethernet, RCA, USB, оптическим аудиовыходом, разъемом RS-232, четырьмя интерфейсами HDMI 1.3 (три на задней панели, один сбоку), двумя компонентными и двумя композитными входами.

В продаже один из самых больших телевизоров Samsung появится в текущем месяце по цене около $6 тыс.

Источник: Samsung Electronics