поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS поступили сетевые хранилища NETGEAR RadyNAS Duo

На склад Дистрибьюторской компании MICS поступили популярные сетевые хранилища NETGEAR RadyNAS Duo на 2 SATA диска.

В новой модификации NETGEAR RadyNAS Duo -100RUS хранилище поставляется в полностью русифицированной упаковке и обеспечивает пользователям следующие преимущества:

Дополнительная емкость, доступная для всех компьютеров домашней сети
ReadyNAS великолепное решение для дома, где есть несколько компьютеров. В отличие от внешнего USB-диска ReadyNAS подключается к сети и к нему могут одновременно обращаться все подсоединенные к ней компьютеры Windows и Macintosh.

Доступ к хранимому контенту через Интернет
Если в доме есть широкополосной выход в Интернет и домашний маршрутизатор, то ReadyNAS можно настроить для безопасного доступа к его файлам через Интернет.

Поддержка большинства сетевых плееров музыки, изображений и видео Расширенная поддержка потокового мультимедиа позволяет ReadyNAS без использования ПК обслуживать устройства Netgear EVA8000, Sonos® Digital Music System, Logitech Squeezebox™, клиенты Apple iTunes®, Sony Playstation® 3 и Microsoft Xbox 360®.

Встроенный клиент BitTorrent™
Лицензированный клиент BitTorrent позволяет загружать контент без компьютера. С помощью Web-интерфейса можно управлять загрузками с компьютера, а специальный интерфейс Netgear Digital Entertainer обеспечивает управление с Интернет-приставки EVA8000.

Источник: Дистрибьюторская компания MICS