поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Kensington: новые продукты к учебному году

Kensington Computer Products Group, мировой лидер в производстве дополнительных принадлежностей smart made simple™ ("Умно – значит просто") для мобильных пользователей, а рамках подготовки к новому учебному году, выпустив продукты, помогающие оставаться подключенными к сети, сохранять производительность и обеспечивать безопасность.

Функции «Smart made simple» ("Умно – значит просто") могут обеспечить конкурентное преимущество. Ищите ли вы интеллектуальную технологию, упрощающую и убыстряющую выполнение повседневных задач, или дополнительные принадлежности, обеспечивающие успешное выполнение работы, у компании Kensington имеются подходящие средства.


Стойка и рукав для портативных компьютеров Kensington TwoFold (доступна синего: SKU K60401EU и зеленого цвета: SKU K60402EU)

Теперь существует стойка для портативных компьютеров, обеспечивающая удобство работы. Стойка и рукав для портативных компьютеров Kensington TwoFold поднимает экран портативного компьютера, чтобы снизить напряжение глаз и шеи, а, когда вы готовы отправиться в дорогу, она быстро преобразуется в защитный рукав, который будет удобно взять в путь.

- Использует экран портативного компьютера для большего удобства
- Складная конструкция 2-в-1 экономит пространство
- Подходит для портативных компьютеров с мониторами 14,1 - 15,4 дюймов


Адаптер питания (220 вольт) для ноутбуков с портом питания USB Kensington (SKU K33402EU)

Выбрать адаптер питания для портативного компьютера всегда было непросто. Адаптер питания для портативных компьютеров с портом питания USB Kensington подходит для большинства портативных компьютеров и является простым, портативным и надежным источником питания. Больше нет проблемы нехватка розеток в общей комнате — выберите адаптер, заряжающий несколько устройств от одного источника. Используйте встроенный порт питания USB для питания и зарядки таких мобильных устройств, как мобильные телефоны, смартфоны, iPhone, iPod, проигрыватели MP3 и многих других. Включает наконечники для портативных компьютеров: Dell®, HP®, Compaq®, IBM®, Lenovo™, Toshiba®, Sony®, Gateway®, Acer®

- защита от сверхтоков;
- защита от повышения напряжения;
- защита от превышения температуры;
- защита от короткого замыкания

Использование одного источника питания для нескольких портативных компьютеров различных производителей


Кодовый замок для портативных компьютеров Kensington ComboSaver® (SKU K64560EU)

Обеспечьте защиту портативного компьютера от кражи везде – в общежитии, кафе колледжа или аудитории. Этот простой в использовании кодовый замок имеет тонкий корпус и сматывающийся кабель для удобства в поездках, обеспечивающий надежное крепление портативных компьютеров.

- Тонкий замок может подключаться к 99% портативных компьютеров с помощью патентованного 
  замкового механизма T-bar
- 10 000 различных комбинаций
- Проверен на надежность для обеспечения наилучшей защиты и спокойствия


Рюкзак Kensington Contour (SKU 1500234)

Максимальная мобильность для учащихся, заботящихся об удобстве. Уникальная полностью регулируемая панель с поддержкой поясницы использует контурную панель для облегания спины и перемещения веса на бедра. Изогнутые амортизирующие плечевые лямки помогают уменьшить нагрузку, а рукав с подкладкой SnugFit™ обеспечивает надежную защиту компьютера.

- Контурные лямки с подкладкой уменьшают напряжение шеи и плеч
- Быстрый доступ без откидывания клапана к компьютеру и компонентам
- Удобный передний карман для быстрого доступа к важным вещам
- Ручка складывается в лямку сумки на колесах
- Расширяемый держатель для бутылок и отверстие для наушников для проигрывателя MP3


О Kensington


Kensington –это мировой лидер в производстве решений для мобильных компьютеров. Всей продукции, от мобильных адаптеров до мобильной безопасности, от аксессуаров для iPhone до эргономичных сумок, присущи инновационность, оригинальность и надёжность. В целом, Kensington предлагает более 300 практичных и лёгких в использовании аксессуаров для офиса, дома и дороги.
Офис Kensington Europe расположен в Эйлсбери, Англия. Kensington Technology Group является подразделением ACCO Brands, Inc. Для получения более полной информации посетите сайт Kensington: www.kensington.com.

Источник: Kensington