поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Инженерная система Xerox 6279: своевременное предложение для экономичной широкоформатной печати

Компания Xerox объявляет о начале продаж широкоформатного МФУ Xerox 6279. Этот монохромный цифровой принтер/копир/сканер предлагает самые востребованные на сегодняшний день характеристики - высокую четкость и скорость печати при низких эксплуатационных затратах и компактных габаритах.

Устройство разработано с учетом всех самых современных требований и задач отраслевого рынка, поэтому Xerox 6279 может использоваться как в архитектурных, так и в инжиниринговых, металлургических и машиностроительных компаниях. Скорость печати Xerox 6279 составляет до девяти отпечатков формата А1 в минуту, что делает его одной из самых производительных машин в классе.

Во время печати новинка может одновременно сканировать со скоростью до 152 мм/сек. Функции печати и сканирования с разрешением 600х600 dpi позволяют получить четкие, точные детали даже на очень сложных планах, схемах и чертежах. Xerox 6279 позволяет загружать до четырех рулонов бумаги, кальки или пленки, что обеспечивает непрерывность печати и гибкость в выборе материала. Широкоформатная система сканирования позволяет улучшить копии с ветхих оригиналов, устранив некоторые дефекты и сохранив тонкие детали в изображениях.

«Мы хорошо знаем, что высокая точность и качество изображения при печати сложных инженерно-технических или архитектурных документов, электрических схем и сборочных чертежей – это важнейшее условие для пользователей широкоформатных принтеров, – говорит Дмитрий Чернов, - менеджер по широкоформатной продукции «Ксерокс Россия». Однако не менее приоритетным является размер эксплуатационных затрат, особенно сегодня. Именно поэтому не только стоимость нового устройства, но и стоимость отпечатка этого МФУ одни из самых доступных на рынке».

Xerox 6279 поставляется в нескольких конфигурациях, включающих модели «только принтер» или «копир/принтер». Модель «копир/принтер» имеет функцию монохромного сканирования, которую можно модернизировать до цветного. Сканер поддерживает большое количество форматов файлов и позволяет пользователям сразу после сканирования отправить изображение на электронную почту, на FTP-сервер или на удаленный принтер. Опция полноцветного сканирования вкупе с функцией TotalAccess позволяет пользователям при сканировании создать цветное изображение или отсканировать, а затем напечатать документ на сетевом цветном принтере. Благодаря своей модульной структуре, эти опции можно инсталлировать дополнительно. Таким образом, Xerox 6279 будет расти вместе с бизнесом компании, которой со временем могут понадобиться дополнительные возможности сканирования или финишной обработки документов.

Источник: Xerox