поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

ЖК-панели Samsung в MICS: все цены в рублях, удобный поиск и подбор

Дистрибьюторская компания MICS извещает своих партнеров о том, что цены на все модели ЖК-панелей Samsung в каталоге компании переведены в рубли. Это создает дополнительные удобства для компаний-партнеров – в условиях нестабильного валютного рынка и скачков курсов валют, переход на рублевые цены придает дополнительную устойчивость договорным отношениям и проектным поставкам.

Помимо этого, обновленный прайс-лист теперь содержит подробное описание каждой модели, отражающее ее ключевые преимущества – основные технические характеристики. Указаны основные параметры: разрешение, яркость, контрастность. Многочисленные возможности коммутации - DVI/HDMI/VGA/RCA, в некоторых моделях возможно подключение по BNC и RJ45 (сетевой вариант). Все модели рассчитаны на определенные области применения и наиболее полное соответствие потребностям заказчика. В ассортименте панелей Samsung можно найти: мультимедийные, с TV тюнером, увеличенной яркости и ресурсом 24/7, сверхтонкой рамкой для построения видеостен, для работы на открытом воздухе, а также с сенсорным экраном.

Все это существенно упрощает поиск необходимых моделей и делает подбор панели под нужды конкретного заказчика максимально простым делом.

На складе MICS поддерживается постоянный ассортимент ЖК-панелей от компании Samsung. При заказе партий панелей сверх количества, находящегося на складе, стандартное время поставки составляет срок от 6 до 8 недель.

Каталог ЖК-панелей Samsung в компании MICS можно посмотреть здесь >>

Источник: Дистрибьюторская компания MICS