поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Обзор ИБП для офиса

Обзор ИБП для офиса.

По материалам издания « PC Magazine ». № 10 октябрь 2007 год.
В обзоре издания PC Magazine были представленыm два вида ИБП: аппараты Opti-UPS DS 1500B-RM и Tripp Lite OMNYVSINT 1500 XL.
Opti-UPS DS 1500B-RM
В целом, аппарат продемонстрировал хорошие показатели автономной работы. Он приятен в обращении.
Tripp Lite OMNYVSINT 1500 XL
Линейно-интерактивный ИБП Tripp Lite OMNYVSINT 1500 XL. выполнен в корпусе по принципу «башни» и имеет восемь розеток IEC 320 –больше, чем любой другой. Он способен обслуживать в одно время до четырех ПК. Показал хорошие результаты автономной работы. На задней панели помещен подстрочный резистор, с помощью которого можно отрегулировать чувствительность ИБП к помехам в сети. В нормальном положении он обеспечивает максимальную защиту оборудования. В устройстве есть двухступенчатый автоматический регулятор напряжения, что дополнительно предохраняет оборудование и батареи. Замена батареи проста и может выполняться пользователем.

С компьютером прибор связан интерфейсом USB. Программа управления PowerAlert v12.4.30 необходимо скачать с сайта (www.tripplite.com). 

В ней информация по ИБП может быть представлена в двух вариантах ( сокращенном и развернутом). 
Этот ИБП может защитить сразу множество офисных потребителей электроэнергии. В нем удачно сочетается простота инсталляции и эксплуатации с гибкостью, необходимой для решения широкого круга задач.

Источник: