поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

ThinkCentre A70z - первый настольный моноблок бизнес-класса от Lenovo

Модельный ряд персональных компьютеров Lenovo для бизнеса впервые пополнился ПК с архитектурой «все-в-одном». Компания представила новый ThinkCentre A70z - мощный моноблок для малого и среднего бизнеса, а также крупных корпораций.

ThinkCentre A70z оснащен 19-дюймовым широкоформатным дисплеем с соотношением сторон 16:10, толщина корпуса составляет нескольким более шести сантиметров. Модель можно разместить практически в любом месте, так как в среднем моноблок занимает на рабочем столе места на 70% меньше, чем обычный настольный ПК и монитор. Для еще большей экономии пространства A70z можно прикрепить на стену. Моноблок подключается к электрической сети единственным кабелем, что избавляет от путаницы с проводами. На задней стенке монитора предусмотрена встроенная ручка для легкой переноски ПК.

ThinkCentre A70z включает такие характеристики как:
  • Процессоры Celeron Dual Core или Intel Core 2 Duo для повышенной производительности
  • Поддержка DirectX 10 для сложных игр и графических приложений, включая 3D
  • Оптический привод, 6 портов USB, встроенные динамики и опциональный модуль WiFi
  • Опциональная веб-камера высокого разрешения и предустановленный клиент Skype для голосовых звонков по сети и видеоконференций
  • Жесткий диск объемом до 500 Гб для хранения музыки, видео и рабочих файлов
Компьютер оснащается имеет сертификат Enhanced Experience, что гарантирует полную поддержку операционной системы Windows 7. Предусмотрена возможность ускоренной загрузки и отключения ПК, а также быстрого доступа к жесткому диску для обслуживания.

Источник: Lenovo