поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS - новые поступления продукции Kensington

На склад Дистрибьюторской компании MICS поступили новые образцы продукции Kensington - мирового лидера по производству аксессуаров для ноутбуков.

В новой поставке - самые популярные и востребованные аксессуары для портативных компьютеров, в числе которых - проводные и беспроводные мыши, качественные и недорогие сумки, замки для ноутбуков и некоторые другие аксессуары.

Так, проводная оптическая мышь Kensington Ci73 на 35% тоньше стандартной мыши, благодаря чему удобно располагается в руке, экономит рабочее пространство и позволяет держать кисть и запястье в более расслабленном положении продолжительное время.

Трекбол Kensington SlimBlade с многофункциональным шариком обеспечивает два режима просмотра – для развлечений и для работы, помогая лучше ориентироваться в музыкальных коллекциях, фотографиях и документах.

Замок с ключом Kensington MicroSaver DS для ультратонких ноутбуков обеспечивает наивысший уровень безопасности таких ноутбуков благодаря специальной конструкции, практически невзламываемому дисковому замку, тросу из закаленной углеродистой стали и запатентованному Т-образному запорному механизму Kensington.

В числе новых поступлений также широкий ассортимент сумок новой серии SP для ноутбуков с диагональю экрана 12, 15 и 17 дюймов.

Источник: Дистрибьюторская компания MICS