поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

На склад MICS поступили новые HD-видеокамеры Toshiba - Camileo S20, H30 и X100

На склад Дистрибьюторской компании MICS поступили три новые модели цифровых видеокамер, снимающих в HD-разрешении, из серии Camileo под индексами S20, H30 и X100.

В последние два года рынок активно завоевывают видеокамеры с функцией записи видео высокой четкости (HD) и возможностью его последующей быстрой загрузки на сайты социальных сетей. В соответствии с новейшими тенденциями камеры Camileo S20 и Camileo H30 осуществляют съемку с разрешением Full HD 1080p, а камера Camileo X100 - 1080i. В моделях H30 и X100 отснятое видео можно загрузить на YouTube одним нажатием кнопки.

Отснятый материал можно просматривать на поворачиваемом 3-дюймовом TFT-дисплее. Сенсорный экран повышает удобство использования камер Camileo H30 и X100, обеспечивая быстрый доступ к меню. Синхронизация камер с компьютером или телевизором осуществляется через HDMI-выход, разъем Mini USB 2.0 и композитный видеовыход (PAL, NTSC).

Новые видеокамеры способны записывать видео высокого качества практически при любом освещении. Оптимизированная функция ночной съемки позволяет получать изображения такого качества, как будто они сняты при ярком дневном свете. Новые видеокамеры Camileo также могут выполнять функции цифрового фотоаппарата и способны делать качественные снимки с разрешением 5 Мп (S20) и 10 Мп (H30, X100). 

При толщине всего 17 мм видеокамера Camileo S20 является одной из самых тонких Full HD видеокамер в мире. Ультратонкий корпус, стильный дизайн и возможность выбора одного из семи цветов поворотного дисплея (цвета слоновой кости, черный, коричневый, ярко-красный, серебристый, синий, розовый) делают камеру Camileo S20 идеальной для любителей стильных вещей, а также для начинающих пользователей, которым необходимо качество по приемлемой цене.

Удобная камера Camileo H30 сочетает высокую функциональность и удобство для повседневного использования. Меню с быстрым поиском и 3-дюймовый сенсорный экран обеспечивают удобство навигации. Благодаря режиму стабилизации видеозаписи в камере Camileo H30 качество видео и фотографий остается высоким даже при 20-кратном увеличении.



Camileo X100 оснащена мощным объективом с 10-кратным оптическим увеличением, а с использованием 10-кратного цифрового зума, можно добиться 100-кратного увеличения. С помощью этой камеры можно записывать видео с частотой 60 кадров в секунду и разрешением 1080i и даже с более высокой частотой - 240 кадров в секунду в режиме QWVGA (424x240), идеально подходящем для размещения видеоролика на портале YouTube.

Со склада MICS также доступны более ранние модели камкордеров - Camileo H20, P10 и P30.

Источник: MICS