поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Новые компактные монохромные лазерные принтеры Samsung с интуитивным управлением

Компания Samsung Electronics представила на российском рынке две новые модели монохромных лазерных принтеров Samsung ML-1660 и ML-1665. Принтеры оснащены целым набором функций, призванных значительно упростить управление печатью. Так, благодаря кнопке Print Screen пользователи смогут одним нажатием распечатать то, что отображается в данный момент на экране монитора.

 

Оба принтера поставляются в комплекте со специальным ПО AnyWeb Print, позволяющим мгновенно компоновать и сохранять любой веб-контент для последующей печати, просто переместив его на специальное поле рабочей области в браузере.

 

Принтеры Samsung ML-1660 и ML-1665 отличаются компактными размерами, благодаря чему идеально подойдут для небольшого рабочего пространства. Принтеры характеризуются элегантными плавными формами и придающим шик черным глянцевым покрытием. А специальная конструкция выходного лотка, помогает снизить уровень шума, который мешает сосредоточиться на работе или домашних делах.

 

При скорости печати до 16-ти страниц в минуту и времени вывода первой страницы менее 8,5 секунд, новые лазерные принтеры ML-1660 и ML-1665 являются надежными и высококачественными устройствами для ежедневного использования и станут идеальным помощником и в учебе, и в работе. Благодаря удобному расположению кнопки выключения на лицевой панели можно снизить расходы на электроэнергию, просто выключив принтер из сети, не оставляя его в энергозатратном режиме ожидания.

 

Новые принтеры Samsung ML-1660 и ML-1665 поддерживают высокопроизводительные ч/б картриджи, рассчитанные на печать более 1 500 страниц на одной заправке.

 

Модели будут представлены на российском рынке во втором квартале 2010 года. 

Источник: Samsung