поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS стал официальным дистрибьютором продукции Edimax в России

Дистрибьюторская компания MICS и производитель широкого спектра сетевых решений компания Edimax Technology подписали дистрибьюторское соглашение, в соответствии с которым в портфеле дистрибьютора будет представлена вся линейка оборудования известного тайваньского производителя.

Спектр оборудования Edimax, который уже на этой неделе поступит на склад MICS включает ADSL продукты, беспроводное оборудование 802.11g, nLITE 802.11n и nMAX 802.11n, сетевые адаптеры, принт-серверы, маршрутизаторы, медиа-конверторы, IP-камеры, мультимедийные устройства и сетевые хранилища.

Сетевые решения Edimax ориентированы в первую очередь на пользователей сегмента SOHO, однако многие из них могут быть использованы и в сегменте малого и среднего бизнеса (SMB).

К основным преимуществам решений от Edimax относятся: хорошее соотношение цена/качество поставляемого оборудования, поддержка производителя и локализация продукта – все интерфейсы устройств поддерживают русский язык, упаковка также содержит описания продукта на русском языке.

Филипп Чио (Philip Chiu), глава представительства Edimax Russia уверен, что компания Edimax добьется большего успеха на российском рынке благодаря партнерству с компанией MICS, входящей в список 20 крупнейших дистрибьюторов в  России.

«Включение сетевого оборудования Edimax в продуктовый портфель MICS, означает дальнейшую диверсификацию нашего товарного предложения за счет простых, эффективных и доступных решений для востребованного рынком сегмента оборудования», прокомментировал появление нового вендора Олег Колесов, коммерческий директор MICS.


О компании EDIMAX Technology


Деятельность компании Edimax Technology включает в себя дизайн, разработку, производство и маркетинг широкого спектра сетевых решений. Со времени основания Edimax Technology на Тайване в 1986 году компания стала одним из лидирующих в Азии производителей сетевого оборудования. Штаб-квартира Edimax Technology расположена в г. Тайбэй, Тайвань, Китай, акции компании котируются на Тайваньской фондовой бирже с 2001 г. В 2009 году суммарный оборот группы компаний достиг 110 миллионов долларов США по всему миру. Продукция компании не только удовлетворяет потребности рынка сетевого оборудования SOHO и SMB, но также может предложить специализированные устройства для компаний-интеграторов и Интернет-провайдеров. Представительство Edimax Technology в России осуществляет всестороннюю поддержку как деловых партнеров, так и конечных пользователей, а также занимается вопросами развития бизнеса компании на российском рынке. Более подробную информацию вы можете найти на сайте компании http://www.edimax.ru.

Источник: MICS