поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

SquareTrade: Ноутбуки Toshiba - cамая надежная марка

Техническая надежность ноутбуков Toshiba была в очередной раз подтверждена в ходе исследования, проведенного недавно авторитетной международной организацией SquareTrade, ведущей компанией по прямому гарантийному обслуживанию потребителей.

По результатам исследования SquareTrade, ноутбуки Toshiba были признаны самыми надежными на рынке. Результаты получены в ходе опроса более 30,000 клиентов SquareTrade, ставших обладателями новых компьютеров за последние 3 года. За этот период ноутбуки Toshiba продемонстрировали наименьшее количество сбоев.

Специалисты SquareTrade также пришли к выводу, что товары Toshiba являются оптимальным выбором с точки зрения надежности. «Потребители доверяют технологиям, качеству и постпродажной поддержке Toshiba. Компания непрерывно разрабатывает новые технологии и предлагает качественные продукты, позволяющие пользователям быть уверенными, что они сделали верный выбор», - сказал Сандор Ван дер Хам (Sandor Van der Ham), генеральный директор Toshiba Computer Systems Group в регионе CISMAT (СНГ, страны Балтии, Ближний Восток, Африка и Турция).

Запущенная в этом году компанией программа «Обещание совершенства» стала очередным доказательством этого достижения. Программа действует с 22 февраля по 31 июля 2010 года и доступна жителям России и Украины. Для участия в программе покупателям необходимо зарегистрироваться в течение 7 дней со дня приобретения компьютера.

При приобретении ноутбука Toshiba в период действия программы «Обещание совершенства» зарегистрировавшимся покупателям в течение года предоставляются следующие услуги:

  • Бесплатный ремонт – Toshiba бесплатно отремонтирует ноутбук в случае его повреждения, даже если это не предусмотренного гарантией;
  • Возмещение – Toshiba предоставит в постоянное пользование новый ноутбук взамен украденного;
  • Компенсация затраченных средств – Toshiba компенсирует потраченные на покупку ноутбука деньги, если его владелец потеряет работу;
  • Замена – Toshiba предложит альтернативный вариант или вернет деньги за ноутбук в течение 14 дней со дня покупки, если он не понравился или не подошел покупателю.

Ознакомиться с полным перечнем правил и условий участия в программе можно по адресу: https://www.trust-toshiba.com/tpp/content/start.php

Источник: Toshiba