поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Samsung представляет SCX-3200 – новое МФУ с высокой скоростью работы

Компания Samsung Electronics представила на российском рынке новую модель компактного МФУ — SCX-3200/3205.



И профессиональным пользователям, и студентам необходимы простые и экономичные продукты, способные печатать, копировать и сканировать одним нажатием кнопки. Новая модель SCX-3200/3205 отвечает этим требованиям, предлагая управление одним нажатием. Так, например, благодаря кнопке PrintScreen пользователи смогут одним нажатием распечатать то, что отображается в данный момент на экране. Кроме того, МФУ отличается компактной и функциональной конструкцией, элегантным внешним видом и экологичностью.


Модели поставляются в комплекте со специальным ПО AnyWeb Print, позволяющим редактировать и выводить изображение на печать прямо в интернет-браузере. Благодаря ему пользователи смогут печатать только ту информацию, которая им нужна, а не всю веб-страницу целиком. Это позволяет не тратить лишнее время, бумагу и тонер. Помимо этого, удобная кнопка выключения питания на передней панели дает возможность отключить устройство от сети, когда оно не используется, а не оставлять его в режиме ожидания.


Функция «Эко-печать» позволяет при печати черновых копий или документов для личного использования экономить время и расходные материалы. Достаточно нажать одну кнопку на контрольной панели печатающего устройства для включения режима экономичной печати, при котором две страницы распечатываются в черно-белом режиме на одном листе, не изменяя при этом настройки драйвера принтера. Таким образом, функция «Эко-печать» позволяет заметно сократить количество энергии, затрачиваемой на распечатку, а также сэкономить бумагу и тонер, что помогает снизить негативное воздействие на окружающую среду. Кроме того, упаковка SCX-3200/3205 сделана из экологичных материалов.



Новое МФУ Samsung сочетает передовые технологии со стильным внешним видом. Его глянцевый корпус представлен в черном(SCX-3205)и кремово-сером(SCX-3200)цветах. А компактные размеры 388 х 299 х 234 мм и вес 9,65 кг делают SCX-3200/3205 идеальным устройством даже для самых маленьких рабочих пространств в офисе или дома.

Samsung SCX-3200 доступен на российском рынке с июля 2010 года.


Технические характеристики SCX-3200/3205

  • Скорость - 16 страниц в минуту(A4)
  • Память - 32Мб
  • Эмуляция - SPL, PCL5e
  • Интерфейс - USB 2.0
  • Лоток для бумаги - 150 листов CST
  • Выход бумаги - 50 листов
  • Двустороння печать - Ручная
  • Размеры - 388х299х234мм
  • Вес - 9,65кг
  • Дисплей - LED-дисплей
  • Тонер - Стандартный: 1500 страниц (поставляется с картриджем на 700 страниц)*
* Заявленная емкость картриджей соответствует стандарту ISO/IEC 1975

Источник: Samsung Electronics