поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Lenovo расширила модельный ряд ноутбуков

Компания Lenovo расширила свой ассортимент новыми ультратонкими моделями ноутбуков IdeaPad U, ноутбуком Lenovo B460 для сегмента SOHO, а также серией мультимедийных ноутбуков Z, в которой представлены сразу пять новых моделей – IdeaPad Z360, Z460, Z560, Z465 и Z565.

Новые мультимедийные ноутбуки IdeaPad Z отличаются высокой производительностью. В моделях IdeaPad Z360, Z460 и Z560 используются процессоры серии Intel Core и видеокарты NVIDIA GeForce, а Z465 и Z565 построены на платформе AMD, с процессорами вплоть до Phenom II и видеокартами ATI Mobility Radeon.


Lenovo_IdeaPad_Z


Серия IdeaPad U пополнилась четырьмя новыми моделями, обеспечивающими длительное время автономной работы. Ультракомпактный Lenovo IdeaPad U160 с 11,6-дюймовым экраном и экономичный U460 используют процессоры Core i7 с пониженным энергопотреблением, а ноутбук Lenovo IdeaPad U165 построен на платформе AMD с процессорами вплоть до AMD Turion II Neo.


Lenovo_IdeaPad_U


Обновления коснулись и серии Lenovo Essential. Модель Lenovo B460 с 14-дюймовым экраном подойдет как для развлечений, так и для работы. Lenovo B460 комплектуется новейшими процессорами Intel Core i5 и мощной видеокартой NVIDIA GeForce 310M с 512 Мб памяти. В набор решений Security Suite для B460 включены встроенный биометрический датчик, система блокировки портов USB, решения Active Protection System и OneKey Rescue System для быстрого восстановления работы операционной системы после программного сбоя.


Lenovo_B460


"С момента выпуска первого компьютера под маркой Idea прошло меньше трех лет, но за это время мы прочно обосновались на рынке пользовательских ПК в 85 странах мира, - заявил Бай Юйли, генеральный директор компании Lenovo в России. – За последний год продажи компьютеров серии Idea выросли на 89%, превысив показатели наших конкурентов. Новейшие модели ноутбуков IdeaPad предоставляют нашим покупателям все необходимое для полноценной работы и развлечений, используют последние инновационные разработки и отличаются стильным дизайном".

Ноутбуки Lenovo IdeaPad Z-серии, модели Lenovo IdeaPad U160, U165, U460 и 460s, а также Lenovo B460 уже появились в продаже.

Источник: Astera