поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Шредеры Rexel – новое направление офисной техники в портфеле MICS

Направление офисной техники в портфеле Дистрибьюторской компании MICS пополнилось уничтожителями бумаги (шредерами) от известного производителя офисного оборудования компании Rexel, входящего в группу компаний ACCO Brands Corporation, международного производителя товаров для офиса, дома или путешествий.


Rexel logo


Компания Rexel производит офисное оборудование на протяжении уже 50 лет и достигла успеха в создании высококачественных офисных продуктов. Шредеры Rexel продаются в более чем в 120 странах и отличаются высоким качеством и продуманным дизайном. Rexel выпускает уничтожители бумаг как для домашнего использования, так и для офиса. Соответственно, шредеры отличаются мощностью, емкостью корзины и степенью секретности уничтожаемых документов на различных носителях, включая бумагу, компактные диски и пластиковые карты.

На склад Дистрибьюторской компании поступили шредеры 3-х типов:
  - Rexel Alpha S продольной резки для домашнего использования
  - Rexel Alpha X поперечной резки для домашнего использования
  - Rexel Style Plus поперечной резки для персонального использования
  - Rexel Style поперечной резки для персонального использования
  - Rexel Whisper V30WS продольной резки, для персонального и офисного использования
  - Rexel Whisper V35WS поперечной резки, для персонального и офисного использования

Две последние модели семейства Whisper характеризуются низким уровнем шума и работают приблизительно на 50 % тише, чем другие шредеры. Особенностью всех вышеупомянутых моделей является безотказная работа даже при попадании в шредер скоб для степлеров и канцелярских скрепок.

Шредеры торговой марки Rexel рассчитаны на длительный срок службы, что подтверждается предоставлением на них двухгодовой гарантии.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему дилер-менеджеру в компании MICS.

Источник: MICS