поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Новые модели сканеров Plustek на складе MICS

На склад MICS поступили три новые модели сканеров Plustek, включая два портативных устройства и одно решение для рабочих групп.



Первая новинка - MobileOffice S400 пришла на смену давно выпускавшейся и хорошо зарекомендовавшей себя модели OpticSlim M12. Этот протяжный сканер формата A4 имеет разрешение 600 dpi и сканирует со скоростью 3 листа в минуту. Вес его всего 330 г, размеры 274 x 47 x 34 мм. По сравнению с предшествующей моделью сканер укомплектован более функциональным программным обеспечением, включающем в себя программу оптического распознавания, органайзер визитных карточек и поддержку сохранения в формате PDF.



Вторая модель MobileOffice S420 - тоже портативный протяжный сканер формата A4. Он может работать не только с бумажными документами, но и с пластиковыми карточками. Эта модель обеспечивает высокую скорость сканирования (12 стр в минуту) и разрешение 600 dpi. Толщина сканируемого образца до 1.2 мм! Весит новинка всего 412 г. В комплекте идет подставка, позволяющая подключить сканер сразу к двум компьютерам для одновременной работы. ПО включает в себя программу оптического распознавания, органайзер визитных карточек и поддерживает сохранение в формат PDF.



Последняя из новых моделей SmartOffice PL1530 - экономичное и компактное решение для офисов, обеспечивает двухстороннее сканирование документов со скоростью до 15 листов (30 страниц) в минуту, имеет разрешение до 600x1200 dpi и автоподатчик на 50 листов. Сканер оснащен сразу двумя USB портами для одновременной работы с двумя компьютерами. Также укомплектован ПО оптического распознавания, органайзером визитных карточек и поддерживает сохранение в формат PDF.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему дилер-менеджеру в компании MICS.

Источник: MICS