поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Xerox Россия объявляет о начале продаж нового документ-сканера формата А4 - DocuMate 3115

Компания Xerox Россия объявляет о начале продаж протяжного сканера формата А4 Xerox DocuMate 3115. Новый сканер расширяет линейку сканеров Xerox для домашнего и малого офиса.

Данная модель предназначена для домашнего и малого офиса и призвана предоставить пользователям максимальную гибкость при низкой стоимости. Сканер может использоваться как в настольном варианте, так и в мобильном – компактный сканирующий модуль с питанием от USB отстыковывается от док-станции. При этом возможность двустороннего сканирования сохраняется и в мобильном варианте. Отличительной особенностью также является наличие фронтального слота, позволяющего сканировать плотные материалы, в том числе и рельефные пластиковые карты.

Xerox-DocuMate-3115-Office-Scanner


В настольном варианте, когда сканирующий модуль установлен в док-станцию и питание осуществляется от сетевого адаптера, сканер предоставляет пользователю автоподатчик на 20 листов и скорость сканирования 15 страниц в минуту в одностороннем режиме или 30 изображений в минуту в двустороннем режиме. Материалы могут подаваться как через автоподатчик, так и через фронтальный слот полистовой подачи – для сканирования плотных материалов, в том числе водительских прав и пластиковых карточек с тиснением. В настольном варианте также возможно питание от USB.


Xerox-DocuMate-3115-Office


Даже в конфигурации с док-санцией, сканер является одним из самых компактных устройств на рынке. Отстыкованный модуль весит всего 1 кг и может быть взят с собой в дорогу благодаря возможности питания от USB-порта компьютера.


В мобильном варианте для подачи материалов используется только фронтальный слот. Время сканирования составит 4 секунды при питании от сетевого адаптера или 10 секунд при питании от USB независимо от типа сканирования – одностороннего или двустороннего. Сканирование может осуществляться как по нажатию кнопки, так и автоматически при детектировании подачи оригинала.

Панель управления сканера состоит из поворотного селектора с шестью предварительно настраиваемыми сценариями сканирования и положением «выкл», а так же двумя кнопками запуска процесса сканирования – двустороннего или одностороннего соответственно.

Основные характеристики DocuMate 3115:

Тип сканера Протяжной или мобильный
Формат А4
Скорость сканирования (моно) 15 стр./мин. (одностороннее) / 30 изобр./мин. (двустороннее)
при 200 dpi, формат А4
Скорость сканирования (цвет) 15 стр./мин. (одностороннее) / 30 изобр./мин. (двустороннее)
при 150 dpi, формат А4
Разрешение, dpi 600
Емкость автоподатчика бумаги 20 листов, наличие фронтального слота
для сканирования плотных материалов
Интерфейс USB 2.0
Питание от USB или сетевого адаптера
Программное обеспечение Kofax VRS Basic
OneTouch
Nuance OmniPage Pro OCR
NewSoft BizCard

Сканер Xerox DocuMate 3115 уже поступил в Дистрибьюторскую компанию MICS и доступен для заказов. За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему дилер-менеджеру в компании MICS.

Источник: MICS