поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Скоро в MICS бизнес-ноутбук ThinkPad Edge 11 с 11,6-дюймовым экраном

Линейка ноутбуков Lenovo ThinkPad Edge пополнилась 11-дюймовой моделью, которая ориентирована на сегмент малого и среднего бизнеса и органично дополняет линейку ThinkPad Edge 13 и ThinkPad Edge 15.



ThinkPad Edge 11 в зависимости от модификации оснащается процессором Intel серии Core i3/i5 или чипом AMD с одним или двумя ядрами из состава аппаратной платформы Nile. Базовая версия ноутбука включает 2 Гб оперативной памяти и жёсткий диск емкостью 250 Гб; 11,6-дюймовый дисплей обладает разрешением 1366×768 точек; толщина устройства составляет 2,8 см. ThinkPad Edge 11 оснащен контроллером Wi-Fi, тремя портами USB, интерфейсами HDMI и D-Sub, кардридером 4-в-1.

Опционально компьютер может быть оснащен модулем 3G или 4G/WiMAX для подключения к мобильным сетям, а также Lenovo USB Power Hub, совмещающей зарядное устройство и USB-концентратор. Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает семи часов.

Компьютер оборудован полноразмерной влагонепроницаемой клавиатурой и веб-камерой с возможностью использования в условиях слабой освещённости.

За дополнительной информацией, размещением предварительных и последующих заказов обращайтесь к вашему дилер-менеджеру в компании MICS.

Источник: MICS