поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Новый профессиональный сканер Plustek OpticPro A320 формата A3.

Новый профессиональный сканер Plustek OpticPro A320 формата A3.

OpticPro A320 создан для  сканирования крупноформатных документов, имеет интерфейс USB 2.0, разрешение до 1600 dpi, скорость составляет 11.2 секунды на страницу.

Сканер поставляется с программным обеспечением для обработки изображения и управления документами. Оно обеспечивает быстрое и удобное преобразование файлов в формат PDF, точное и безошибочное распознавание и обеспечивает лёгкий обмен файлами по сети.

Plustek OpticPro A320 специально был разработан для профессионалов, нуждающихся в качественных результатах и эффективности процесса сканирования. Данная модель может найти применение в дизайнерских студиях, издательствах, библиотеках, школах, небольших офисах и там, где нуждаются в широкоформатном сканировании: больницы, юридические фирмы, финансовые учреждения так далее.

Полное описание можно посмотреть по ссылке:
http://www.mics.ru/index.php?content=catalog&f_name=descript&cat1_id=19&cat2_id=05&ware_id=35543

Два новых пленочных сканера - OpticFilm 7300 и OpticFilm 7500i SE созданы для всех любителей фотографии и профессионалов.

От выпускаемой в настояшее время и завоевавшей популярность модели OpticFilm 7200, новинки отличаются расширенным динамическим диапазоном (3.5D), наличием таких функций как Мультиэкспозиция и Мультисемплирование, которые позволяют значительно улучшить цветопередачу и удалить шумы на изображении.

А OpticFilm 7500i SE еще имеет встроенную поддержку iSRD (infrared Smart Removal of Defects) - программно-аппаратной технологии, позволяющей удалить с изображения следы от царапин и других дефектов на пленке, используя дополнительный инфракрасный канал при сканировании.

С подробным описанием можно ознакомиться здесь:
http://www.mics.ru/index.php?content=catalog&f_name=descript&cat1_id=19&cat2_id=05&ware_id=35541
http://www.mics.ru/index.php?content=catalog&f_name=descript&cat1_id=19&cat2_id=05&ware_id=35542

Источник: