поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS принимает заказы на Lenovo ThinkCentre M90z - десктоп-моноблок для крупных предприятий

Компания Lenovo представила на российском рынке компьютер-моноблок ThinkCentre M90z, созданный специально для «крупных предприятий».

 


Десктоп класса «всё в одном» оборудован 23-дюймовым дисплеем и построен на базе процессоров Intel Core i3 и i5. Ряд модификаций моноблока комплектуются сенсорными экранами с поддержкой интерфейса multitouch и программным обеспечением SimpleTab, облегчающим управление и ввод данных с помощью пальцев.



В стандартное оснащение моноблока входит высококачественный микрофон для организации конференций, веб-камера с защитной шторкой, а также DVD-привод. Специальный датчик регулирует яркость дисплея в зависимости от уровня освещённости. В виде опции заказчикам предлагаются адаптеры Bluetooth и Wi-Fi.



Новинка поставляется с набором фирменных программных и аппаратных решений ThinkVantage, позволяющих управлять компьютерным парком, которым обычно располагают крупные предприятия. Помимо этого, компьютер имеет съёмную заднюю панель, которая позволяет упростить процесс изменения конфигурации десктопа.



Продажи ThinkCentre M90z на российском рынке начнутся в декабре.

Дистрибьюторская компания MICS уже сейчас принимает заказы на моноблок Lenovo ThinkCentre M90z от корпоративных пользователей под конкретные проекты. За дополнительной информацией и размещением предварительных и последующих заказов обращайтесь к вашему дилер-менеджеру в компании MICS.

Источник: MICS