поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Xerox подтвердила свое лидерство в области управления офисной инфраструктур

Согласно последнему отчету IDC "Перспективы и анализ услуг по управлению документоемкими бизнес-процессами в США и мире", компания Xerox осталась мировым лидером в управлении офисной инфраструктурой - Managed print services, MPS - по объемам дохода в 2009 г.

Xerox

В отчете мировой объем выручки в сфере MPS в 2009 году оценивается в 7,78 млрд долларов, и самую большую долю – 48,5% - на этом рынке занимает Xerox.

"Столь внушительную долю Xerox на этом рынке можно объяснить стремлением компании расширить традиционные услуги по управлению офисной инфраструктурой, включив в них не только офисные решения, но и внутренние типографии, и организацию поддержки сотрудников, работающих удаленно", - заявил Майкл Оразин, менеджер по исследованиям IDC.

"Мы обеспечиваем сокращение издержек и увеличение производительности вне зависимости от размера компании, ее географического положения и используемого поставщика печати", - сказал Стивен Кронин, президент подразделения Xerox по глобальному аутсорсингу производства документов.

Xerox также первой предложила решение "Печатные услуги для предприятий" - Enterprise Print Services, EPS - которое объединяет все элементы печатной инфраструктуры – от офисной сети до внутреннего центра печати и организации удаленной работы персонала.

После слияния с ACS корпорация Xerox является ведущей компанией в мире в сфере управления бизнес-процессами и производством документов.

Источник: Astera