поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS - поступление аксессуаров для линейки ПК Lenovo Idea

В Дистрибьюторскую компанию MICS поступил широкий ассортимент оригинальных аксессуаров Lenovo к нетбукам, ноутбукам и моноблокам линейки Idea, в том числе оригинальное устройство дистанционного управления и ввода информации - Lenovo Mini Wireless Keyboard – беспроводная комбинированная мини-клавиатура с трекболом.

Мини-клавиатура Lenovo Mini Wireless Keyboard [57Y6472] – это уникальное решение для домашних медиацентров, построенных на базе персональных компьютеров, включая ноутбуки и популярный формат ПК AIO (моноблоки).

Устройство получило высокую оценку (Выбор редакции) авторитетного интернет-издания Computer Shopper как отличная «диванная» клавиатура для домашних кинотеатров на базе ПК, сочетающая в себе «компактность, функциональность и лучшую цену». 

LenovoMiniWirelessKeyboardN5901_2_640 editorschoice-2

 

Устройство подобно пульту дистанционного управления с максимальным радиусом действия до 10 метров, что позволяет серфинговать по интернету, управлять мультимедийным контентом, смотреть фильмы и отправлять мгновенные сообщения не вставая с вашего любимого дивана.  Размеры устройства составляют 124х135х25 мм, а вес - всего 107 грамм. Клавиатура насчитывает 69 клавиш, включая медиа-клавиши Windows Media Player, а встроенный трекбол дает возможность управлять компьютером как мышью. Питается клавиатура от двух батареек AAA, средний срок службы которых составляет 3 месяца. Компактный USB-ресивер, работающий на частоте 2.4 ГГц, хранится непосредственно под крышкой отсека для батареек, а будучи установлен в USB порт компьютера, практически не выступает и может находиться там постоянно.

Также в наличии на складе MICS другие оригинальные компьютерные аксессуары Lenovo - блоки питания и аккумуляторные батареи к нетбукам и ноутбукам, оптические мыши, внешние оптические приводы, флешь-диски и USD накопители различной емкости, наушники.

За подробными спецификациями и размещением заказов обращайтесь к вашему дилер-менеджеру в компании MICS.

Источник: MICS