поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Edimax IC-7010PT, IC-7010PoE и IC-7010PTn: многофункциональные IP-камеры для дома и офиса

Компания Edimax представила новые IP-камеры IC-7010PT, IC-7010PoE и IC-7010PTn, для подключения к которым можно использовать смартфон.

Камеры IC-7010 серии имеют механизм поворота (±355°, горизонтально) и наклона (±120°, вертикально) камеры. Вы можете удаленно контролировать через браузер или Edimax утилиту широкий диапазон направлений наблюдения. Благодаря наличию функции автоматического сканирования, камеры IC-7010 серии могут наблюдать за обстановкой по предустановленному маршруту. Это очень практично для использования в систе наблюдения.

Благодаря встроенным инфракрасным светодиодам и сенсору освещенности, камеры IC-7010 серии могут поддерживать освещение до расстояния 4 м и получать отличные и четкие кадры при слабом освещении, что делает эти камеры пригодной для применения в большинстве систем безопасности и наблюдения.

edimax7010-151110  

Камеры IC-7010 серии позволяют одновременно наблюдать видеопоток многими пользователями. Современные методы видеокомпрессии (M-JEPG: SXGA, VGA, QVGA; MPEG4:XGA, VGA, QVGA и H.264:1280x720, VGA, QGVA ) дают высокое качество видеопотока при высокой частоте кадров. Кроме того, в настоящее время камеры IC-7010PT, IC-7010PoE и IC-7010PTn поддерживают смартфоны iPhone (Apple) и Google Android ОС.

Камеры IC-7010 серии поддерживают три режима видеокомпрессии. Вы можете выбрать режимы M-JPEG, MPEG4 или H.264 в соответствии с вашими сетевыми настройками для получения лучшего качества видео изображения при доступной скорости передачи данных.

Камеры IC-7010 серии - это мощная мобильная система наблюдения. Благодаря интеллектуальной функции многосекторного детектирования движения, камеры могут эффективно наблюдать за вашим домом, домашними животными или бизнес процессами. Вы можете установить три сектора детектора движения. При обнаружении движения в любом из этих секторов камера автоматически сделает кадр (видео) событий движения и отправит их на email или ftp сервер. Кроме того, функция предварительной и последующей записи дает возможность получить кадры до и после события движения, что увеличивает возможности вашей системы наблюдения. 

Камеры IC-7010 серии имеют встроенный микрофон и гнездо подключения громкоговорителя. При использовании браузера вы можете вести удаленные переговоры через IP камеры. Вы можете записать кадры и видео локально на SDHC или SD карту памяти. Это дает дополнительные возможности при отсутствии сетевой связи, когда кадры не могут быть посланы по email или на FTP сервер.

DDNS опция позволяет вам связываться с камерами IC-7010 серии, используя запоминающееся URL имя вместо IP адреса. Это позволяет пользователям не запоминать числовой IP адрес, к тому же DDNS - это решение для тех, кто не имеет фиксированного IP адреса. UPnP дает возможность Windows XP/Vista пользователям подключаться к камере щелчком мыши, не зная IP адреса.

Источник: THG.RU