поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Edimax BR-6225n: беспроводной nLite 150 Мбит/с широкополосный маршрутизатор

Компания Edimax представила беспроводной nLite 150 Мбит/с широкополосный маршрутизатор BR-6226n. Новинка отличается поддержкой технологий IPTV и Dual Access.

Edimax BR-6225n является высокоскоростным решением для дома и малого бизнеса. BR-6225n соответствует беспроводному стандарту IEEE 802.11b/g и совместим со стандартом IEEE 802.11n.Современная беспроводная MIMO технология позволяет иметь скорость передачи данных в 6 раз большую (до 150 Мбит/с) и в 3 раз лучшее покрытия беспроводной связи, чем устройства стандартов 802.11g/b.

edimax6225-191110  

Встроенная NAT (Network Address Translation) функция позволяет подключить к Интернету одновременно до 253 проводных и беспроводных клиентов сети. BR-6225n поддерживает Edimax EZView систему управления, которая позволяет управлять вашим маршрутизатором из локальной сети и удаленно. UPnP-совместимые устройства автоматически детектируются и информация об устройстве показывается в интерфейсе управления маршрутизатора. Вы можете напрямую управлять опциями устройств, такими, как IP адрес, полоса пропускания, открытие портов и DMZ.

Возможно беспроводное подключение маршрутизатора к точке доступа провайдера. При таком способе подключения BR-6225n ретранслирует сигнал беспроводного провайдера в вашу домашнюю или офисную сеть, позволяя подключаться к интернету как проводным, так и беспроводным клиентам сети.

На диске CD содержится 16-язычный мастер установки EZMax. На задней панели BR-6225n расположены кнопки выключения беспроводной связи и WPS (Wi-Fi Protected Setup) конфигурирования. С их помощью вы можете легко включить или выключить беспроводную связь и установить защиту беспроводной сети. Если вы используете только кабельное подключение вы можете просто отключить беспроводную связь нажатием кнопки, не изменяя программных установок.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что Edimax Technology выпустила модель BR-6226n, удобный в использовании широкополосный маршрутизатор из серии nLite для дома и офиса. Этот новый маршрутизатор обеспечивает проводной или беспроводной доступ в интернет для нескольких компьютеров и позволяет пользователям создать стабильную и защищенную сеть дома и в офисе. BR-6226n соответствует стандарту 802.11b/g и совместим со стандартом 802.11n. При соединении с устройствами стандарта 802.11n маршрутизатор достигает скорости передачи данных до 150Mбит/с и обеспечивает увеличенное покрытие сети.

Вышеупомянутые модели маршрутизаторов - BR-6225n и BR-6226n - есть в наличии в Дистрибьторском компании MICS и доступны для заказа у ваших дилер-менеджеров.

Источник: THG.ru