поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

С Новым Годом!

ny2011_bgr_top_left ny2011_bgr_top_right
 
Уважаемые Партнеры!

В канун Нового Года хочу выразить свою признательность за сотрудничество с нашей компанией в 2010 году.
Я рад, что в уходящем году мы продолжили путь вместе «к новым вершинам». Это стало залогом успешного развития бизнеса и преодоления трудностей предшествующих лет. Благодаря правильной стратегии, мы, вместе с вами, не только вышли на показатели предкризисного уровня, но и сумели существенно превзойти их.
Для MICS уходящий год был, в целом, успешным в плане развития бизнеса.
Мы расширили географию своего присутствия, открыв представительство и склад в Нижнем Новгороде и распространив сферу его ответственности на весь приволжский регион.
Мы продолжили расширять свое продуктовое предложение, включив в свой ассортимент ряд новых продуктов и направлений. Так, выбор ноутбуков, на которые приходится больше половины всего товарного предложения MICS, увеличился за счет продуктов Gigabyte, которая только осенью этого вышла на российский рынок с этой продукцией. Помимо этого в нашем арсенале появились компьютерные аксессуары и коробочные продукты Microsoft, а также офисное оборудование фирмы Rexel, входящей в группу компаний ACCO Brands. Расширился ассортимент сетевого оборудования, ориентированного как на сегмент малого и среднего бизнеса, так и системных интеграторов.
Укрепились и получили дальнейшее развитие наши связи с традиционными деловыми партнерами Xerox, Samsung, Toshiba, Dell. Особо динамично развивался бизнес с Lenovo, которая неоднократно в уходящем году награждала MICS высшими партнерскими титулами за успешную работу по продвижению продукции и бренда Lenovo на российском рынке.
Наши планы на будущий год выглядят вполне тривиально - увеличивать отдачу от бизнеса, оставаться в лидерах отрасли, продолжать развитие, расширять свое присутствие в регионах - и мы будем чрезвычайно рады, если ничто не помешает их осуществить.
В наступающем году хочу пожелать всем вам высокой отдачи на вложенный труд, везения в меру, и, конечно же, успехов в делах.
От имени всего нашего дружного и растущего коллектива сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом. Желаю крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Искренне ваш,
Владимир Лисогорский,
 Генеральный директор MICS
 

Источник: mics.ru