поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Xerox представил цветной сканер DocuMate 3220

Компания Xerox представила новый цветной сканер планшетного типа DocuMate 3220, позволяющий сканировать и отправлять по электронной почте скопированные документы простым нажатием кнопки. По заявлению производителя, скорость сканирования составляет 23 страницы в минуту, или 46 изображений в минуту в режиме двухстороннего копирования. DocuMate 3220 работает с бумагой различных размеров, а также с оригиналами из хрупких материалов, такими как стекло. Сканер оснащен механизмом автоматической подачи бумаги (ADF), способным вмещать до 50 страниц.

xerox_documate_3220

Благодаря компактным размерам DocuMate 3220 подходит для небольших офисов и домашнего использования, однако может применяться и на более крупных предприятиях. Кнопки управления, расположенные на передней панели устройства, можно программировать, а технология One Touch делает процесс сканирования быстрым и легким. Пользователь может заранее создать до 99 различных профилей сканирования.

В комплект со сканером входит следующее ПО: Visioneer OneTouch с технологией Kofax VRS, драйверы WAIN и WIA, Nuance PaperPort, Nuance OmniPage Pro для ОС Windows, а также ExactScan Lite и Newsoft PageManager для Mac OS.

Рекомендованная производителем цена для DocuMate 3220 составляет порядка 350 долларов США, устройство уже доступно на американском рынке у крупных реселлеров и для заказов он-лайн.

Источник: PC Magazine