поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Новый игровой ноутбук Toshiba Satellite X200

 

Новый игровой ноутбук Toshiba Satellite X200

 

Компания Toshiba выпустила новый игровой ноутбук Satellite X200, обладающий стильным дизайном и высокой производительностью, а также массой других неоспоримых преимуществ. Это компьютер для «искушенных игроков», который оправдывает себя на все 100%.

 

Крышка корпуса Toshiba Satellite X200, покрыта блестящим прозрачным слоем, красные полосы плавно переходят в черно-бордовые. Переливы цветов напоминают шкуру диковинного полосатого зверя…Клавиатура, и окружающая ее панель выгодно контрастируют с приятной серебристой расцветкой.

 

Диагональ TFT-дисплея в 17,1 дюйма в паре с технологией Toshiba TruBrite обеспечивают поистине завораживающее зрелище! Звуковая система включает в себя четыре динамика, располагающиеся над клавиатурой, и сабвуфер на нижней панели, создающие настоящий "домашний кинотеатр".

 

Изображение хорошо просматривается практически с любого ракурса. Для любителей онлайн-общения  есть веб-камера (1,3 МП) и микрофон, располагающийся над экраном.

 

За счет широкоформатного дисплея, габариты Toshiba Satellite X200: 399 x 288 x 52 мм – назвать маленькими, безусловно, нельзя. Вес составляет– 3,79 кг…

 

Toshiba  использует в своих ноутбуках сенсорные кнопки, которые являются многофункциональным устройством.  На сенсорной панели просматриваются различные значки, символизирующие наличие всевозможных сенсорных кнопок. С их помощью можно открыть Outlook, вызвать меню Connectivity Doctor, регулирующее не только беспроводные соединения через Wi-Fi (802.11 a/b/g/n) и Bluetooth (2.0) (+EDR), но и подключиться к Интернету с помощью факс-модема или локальной сети. В одно касание открывается и Windows Photo Gallery, созданная  для просмотра изображений.

 

Комфортным преимуществом при работе с Toshiba Satellite X200 оказывается и регулирование громкости с помощью все той же сенсорной панели. Под Touchpad расположены две неразлучные с ним клавиши, а правее – сенсор отпечатков пальцев.

 

 

Источник: http://zoom.cnews.ru