поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

NETGEAR подвела итоги работы своих сервисных центров в 2010 году в России

Компания, ведущий мировой поставщик инновационных сетевых решений для домашних пользователей, бизнеса и Интернет-провайдеров, отчиталась об обращениях своих клиентов в сервисные центры на территории России. Несмотря на двукратное увеличение бизнеса NETGEAR в 2010 году количество обращений в сервисные центры (RMA) снизилось на треть и составило всего 0,92% (по всем линейкам устройств).

NG_waranty

«Мы рады, что процент обращений в сервисные центры невысок и продолжает снижаться, это говорит о качестве нашей продукции. Хотелось бы подчеркнуть, что данные цифры отражают именно количество обращений, а не число фактически неисправных устройств, меньшее в разы, ведь в сервисные центры зачастую приходят люди, у которых возникли сложности с настройкой или имеются проблемы с подключением к сети, сказал Дмитрий Танюхин, Глава представительства NETGEAR в России. - Имея перед глазами эти цифры, мы можем смело повторить слова о высокой надежности оборудования NETGEAR. Следует отметить и тот факт, что приведенный  низкий процент включает обращения с устройствами любых линеек, т.е. не только с продуктами корпоративного класса повышенной надежности, но и с самыми недорогими домашними устройствами.

В наших сервисных центрах неисправное оборудование меняют, а не чинят.  Только низкий процент брака позволяет нам так поступать, ведь у NETGEAR агрессивная гарантийная политика – мы даем истинно пожизненную гарантию на оборудование ProSafe и до 5 лет на сетевые хранилища ReadyNAS. Не будь мы уверены в качестве своих товаров - с таким предложением «вылетели бы в трубу»».

В 2010 году количество сервисных центров на территории России увеличилось до 45. Полный список указан на сайте www.netgear.ru в разделе «Поддержка».

Работает линия горячей поддержки:  8-800-100-1160.

Источник: NETGEAR