поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Lenovo начинает поставки ноутбуков с супер-быстрым временем загрузки

Компания Lenovo анонсировала начало поставок разработанных недавно моделей ноутбуков ThinkPad T420s и IdeaPad Y570 с беспрецедентно коротким временем включения и загрузки, которое составляет 10 секунд и менее.  Модели с технологией RapidBoot Extreme достигают супер-быстрых скоростей загрузки благодаря программе Lenovo’s Enhanced Experience (EE) 2.0 для Windows 7, BIOS собственной разработки, оптимизации комплектующих и твердотельному накопителю Intel X25-M SSD.

 LEE_rapiddrive

“Сокращение времени загрузки ниже-10 секундного предела на ноутбуках ThinkPad T420s достигается применением точно сфокусированного взаимодействия комплектующих с программным обеспечением”, сказал Dilip Bhatia, вице президент, Think Product Group, Lenovo.

Большинство из продуктов Think и Idea разработки Lenovo 2011 года, таких как ThinkPad T420s и Ideapad Y570, оптимизированы по программе Lenovo’s EE 2.0 запущенной ранее в этом году. EE 2.0 обеспечивает самое быстрое на рынке время включение/выключения и другие функции оптимизации линеек ПК Lenovo, как для бизнес-решений, так и для домашнего использования.

С Lenovo Enhanced Experience (EE) 2.0 для Windows 7, пользователи получают:

∙ Запуск ПК Lenovo в среднем на 20 секунд и выключение на 28 процентов быстрее обычного ПК на Windows 7

∙ Запуск ПК за 10 секунд и открытие приложений в два раза быстрее на системах, использующих программу Lenovo EE 2.0 PCs, технологию RapidDrive и твердотельный SSD накопитель

∙ Возобновление Windows менее чем за 1 секунду и на 36 процентов быстрее обычного времени конкурентов для ПК на Windows 7

∙ Обширный набор инструментов безопасности и богатые возможности работы в сети на ПК линейки Think.

“Программа Lenovo’s Enhanced Experience 2.0 для Windows 7 идеальна для бизнес-пользователей и потребителей, которые ценят оптимизацию производительности, в том числе быструю загрузку”, сказал Nick Parker, вице президент, Worldwide Marketing, OEM Division, Microsoft Corporation.

Источник: Lenovo