поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Начало продаж новых монохромных лазерных принтеров Xerox Phaser 4600 и Phaser 4620

Xerox Россия объявляет о начале отгрузок новых монохромных лазерных принтеров серии Phaser 4600 / Phaser 4620. Новые принтеры Phaser 4600 / Phaser 4620 расширяют продуктовое предложение компании Xerox в сегменте высокопроизводительных монохромных принтеров А4 формата. Серия предназначена для использования в средних и больших рабочих группах до 15-20 человек и ориентирована на компании сегмента SMB и Corporate.

111

Запуск новых аппаратов преследует следующие цели:

  • Расширить текущую линейку производительных монохромных принтеров формата A4;
  • Предложить заказчикам более современное решение для печати больших объёмов документов;
  • Усилить позиции компании Xerox в сегменте монохромных принтеров формата A4 скоростью выше 50 страниц в минуту

Принтеры Phaser 4600 и Phaser 4620 имеют схожий функционал и отличаются друг от друга по скорости печати, а также наличием модуля дуплекса в стандартной конфигурации для Phaser 4620 и как опции для Phaser 4600. На момент запуска принтер Phaser 4620 будет являться одним из самых высокоскоростных принтеров в сегменте, предлагая заказчикам рекордную скорость печати – до 62 страниц в минуту. Таким образом, скорость новых принтеров Xerox становится одним из главных конкурентных преимуществ. Однако ключевым преимуществом принтеров серии Phaser 4600 будет цена владения устройством. Предлагая одну из самых низких стоимостей отпечатка, принтеры Phaser 4600 и Phaser 4620 смогут составить серьезную конкуренцию аппаратам, представленным в данном сегменте рынка – HP LaserJet P4015 и HP LaserJet P4515, а также серию принтеров T650 от Lexmark.

В плане функциональности новые продукты обладают широким набором опций, которые позволят оптимизировать процесс документооборота внутри любой компании и максимально повысить производительность, а также сократить временные издержки. Так при максимально возможной ёмкости лотков подачи бумаги до 3750 листов, достаточно длительное время можно не беспокоиться о её дополнительной загрузке, а, поставив принтер на специальный стенд, вы сможете использовать аппарат в напольном исполнении. Помимо обычного набора опций доступны дополнительные финишные опции: укладчик работ на 500 листов с встроенным степлером или почтовый ящик («Mailbox») с 4 отсеками на 400 листов по 100 листов каждый.

Учитывая, что основными пользователями принтеров серии Phaser 4600 будут большие отделы компаний SMB и крупные корпоративные заказчики, выдвигающие очень высокие требования к обеспечению безопасности в процессе документооборота, новые принтеры используют самые современные системы контроля печати, такие как Secure HTTPS (SSL), IPsec, 802.1x, IPv6, IP фильтрация. Также теперь доступна такая полезная функция, как «Secure Print» (защищённая печать) в стандартной конфигурации без использования жёсткого диска. Также принтеры оснащены фронтальным USB портом для печати документов с USB накопителя, что позволяет расширить его функционал и предоставить дополнительные возможности в работе с использование внешних накопителей данных. Для сокращения расходов на печать в аппаратах реализована технология с использованием раздельных расходных материалов. Принтеры поставляются со стартовым тонер-картриджем на 10 000 отпечатков и барабаном на 80 000 отпечатков. Для последующей работы предлагаются стандартный тонер-картридж ёмкостью на 13 000 и тонер-картридж увеличенной емкости на 30 000 отпечатков, а также барабан на 80 000 отпечатков.

Подробный релиз (pdf 377,46kb)

Источник: mics.ru