поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS – официальный дистрибьютор LCD-TV LG для коммерческого использования

Компания MICS стала одним из немногих официальных дистрибьюторов LCD-телевизоров LG, предназначенных для коммерческого использования. Данная категория телевизоров служит для решения различных коммерческих задач, включая показ рекламы и телетрансляций в офисах компаний, учреждений и других общественных местах.

В отличие от обычных телевизоров, данные аппараты не только имеют особый набор функций, но и характеризуются специальными условиями ценообразования, которые дают партнерам дополнительные преимущества для удовлетворения корпоративных заявок и участия в тендерах. Телевизоры данных линеек не будут представлены в федеральных сетях и канале бытовой дистрибуции. Об особенностях ценообразования на коммерческие телевизоры LG узнавайте у вашего менеджера по продажам в компании MICS.

На склад MICS уже поступили телевизоры серии LK с размером экрана 32" и 42" со стандартной и LED-подсветкой. В ближайшее время в MICS поступят LED телевизоры серии LV.

Модели коммерческих телевизоров LG в MICS:
32LK455C 
42LK455C 
32LV355C 
42LV355C 

Технические особенности коммерческих телевизоров LG и отличия от стандартных:

LG_TV_LKseries_2 LG_TV_LVseries_2
42LK455C 42LV455C
  • Профессиональное меню

Коммерческие телевизоры LG позволяют владельцам с помощью скрытого меню настраивать и восстанавливать все параметры, заданные по умолчанию, начиная с набора каналов и заканчивая функциями энергосбережения, а также предотвратить неправильное использование телевизора (например, чрезмерное повышение уровня громкости или изменение настроек яркости изображения).

∙ TV Link-Loader
∙ Изменение пароля
∙ Настройка ID
∙ Возможность блокировки кнопок на TV или пульте ДУ
∙ Ограничение громкости при включении TV
∙ Включение с заданного входа (USB,HDMI и т.д.) при каждом включении
∙ Управление громкостью

  • Автоматическое непрерывное воспроизведение контента c USB-накопителя

Эта функция позволяет многократно воспроизведение просто подключив к телевизору USB-накопитель. Просто вставляется USB с медиафайлом и он воспроизводится в режиме повтора.

  • Копирование настроек с одного телевизора на остальные через USB или TV Link-Loader

Эта функция позволяет обновлять меню установок и параметры настройки телевизора, просто используя USB или TV link loader для всех телевизоров. То есть, достаточно настроить один TV, затем «слить» настройки на USB или Link loader и клонировать на все остальные TV

  • ИК-управление несколькими TV

Пульт ДУ с индивидуальной кодировкой к каждому телевизору. Если несколько телевизоров в помещении, то реагировать на команды с пульта ДУ будет только тот TV, к которому Вы обращаетесь. Данная опция, позволяет избежать конфликта и сбой настроек с соседними TV. Эта функция удобна в тех случаях, когда несколько телевизоров установлены в одном месте, таких как торговые центры, магазины, банки и т.д.

  • Welcome Screen

Отображение логотипа или другой графической информации при включении телевизора (отеля, ресторана, логотип компании)

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS