поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Новинка сезона в MICS: цифровой блокнот Nobo Kapture™

На склад Дистрибьюторской компании MICS поступила абсолютная новинка для российского рынка - цифровой блокнот для флипчарта Nobo Kapture™. 

Цифровой блокнот - оригинальная разработка компании Nobo, входящей в группу производителей офисного оборудования ACCO Brands. До настоящего времени подобное оборудование на российский рынок не поставлялось. 

NoboKap-set   NoboKap-basic  

 


Nobo Kapture™ - инновационное решение plug n' play, позволяющее записывать, редактировать и мгновенно обмениваться цифровыми записями, сделанными в ходе совещаний, семинаров, деловых встреч, переговоров. Заметки и идеи, написанные на блокноте цифрового флипчарта, мгновенно передаются на компьютер пользователя и могут быть отправлены по электронной почте уже через несколько секунд. 

NoboKap_howItWorks

В базовый комплект входит все, что необходимо для начала работы с цифровым блокнотом Nobo Kapture™. Он включает: 1 электронный маркер, 1 цифровой блокнот (20 листов), 1 картридж с черными чернилами, 1 USB-приемник с пакетом программного обеспечения для быстрого включения, 1 установочную карту и 1 батарею AAA. 

Помимо базового комплекта в MICS можно приобрести расходные материалы - наборы черных и цветных картриджей для Nobo Kapture™, комплекты цифровых блокнотов (по 3 блокнота на 60 листов), дополнительные электронные маркеры. 

С более подробной презентацией новинки можно ознакомиться здесь

Компания MICS принимает заказы на поставку Nobo Kapture™. За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS. 

Источник: MICS