поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Dell представляет летнюю коллекцию сменных панелей для ноутбуков Dell Inspiron R

Компания Dell представляет на российском рынке новые ноутбуки серии Inspiron R (модели N5110 и N7110), в числе основных особенностей которых – сменные панели из коллекции SWITCH by Design Studio, позволяющие легко изменить внешний вид ноутбука.

0_61d6b_570eccb4_XL 0_61d6d_6b25589f_XL
 0_61d71_ebc5c96a_XL  0_61d73_ae1013cf_XL  
 0_61d74_eb8a990a_XL  0_61d76_ddb1e9fa_XL  

 

Начиная с августа, российские покупатели могут приобрести целый ряд новых панелей из коллекции SWITCH by Design Studio с яркими цветами и уникальным дизайном от выдающихся независимых художников, дизайнеров и партнеров компании, включая OPI.

Дианн Чук (Deanne Cheuk) - художница и дизайнер, выполняющая на заказ работы для ряда известных компаний и журналов, включая American Express, Nike, Swatch, Target, MTV и “The New York Times” создала работы “Утро влюбленных” и “Калейдоскоп”, которые стали частью коллекции.

Еще один дизайнер - Коракрит Арунанондчай (Korakrit Arunanondchai) родившийся в Бангкоке (Таиланд). За рубежом его работы выставлялись в ряде городов США, включая Нью-Йорк. Частью коллекции стала его работа под названием “X”, посвященная катастрофе шаттла.

Вкладом в коллецию от Британи Уалдер (Brittany Waldner) из Балтимора (шт. Мэриленд) дизайнера Big-Giant (Портленд, шт. Орегон) стала работа “Плед Big Giant”.

Дизайн “Бесконечная горизонталь в зеленом” или “Бесконечная горизонталь в розовом” от Дерека Велча (Derek Welch) гарантирует еще большую привлекательность ноутбуков Inspirons.

Кроме того, Dell представляет целую коллекцию дизайнерских работ на индийские мотивы.

•        “Шаади” передает радость и счастье свадебного торжества. Напоминая индийские свадебные наряды, этот дизайн использует живые, яркие цвета и традиционные рисунки.

•        “Амира” (что означает “принцесса”) отличается великолепным рисунком и живым цветом.

•        “Мехенди” отражает ошеломляющие украшения невесты. Для этого дизайна характерны замысловатый рисунок и яркие цвета.

•        Дизайн “Сангит” - яркий и элегантный с изящными оттенками, подчеркивающими сложный рисунок, который символизирует единение двух семей.

Те, кому нравится более гладкий и блестящий вариант, могут выбрать одну из крышек, разработанных в партнерстве с компанией OPI по мотивам лаков для ногтей. 

Новые сменные крышки из коллекции SWITCH by Design Studio можно будет приобрести уже в августе.

Inspiron R: ключевые характеристики

•        Процессоры 2го поколения Intel Core i3, i5 и i7, до 8 Гбайт памяти

•        Вес от 2,44 кг (для Inspiron 15R)

•        6-элементная батарея, включая опции из 9 элементов

•        Аудиосистема SRS Premium Audio и производительность для поддержки видео HD

•        Технология Intel Wireless Display для передачи видео Full HD 1080p и окружающего звука 5.1 в беспроводной сети на систему домашнего кинотеатра и потрясающего впечатления от просмотра фильмов

•        Поддержка воспроизведения Blu-ray 3D при оснащении опциональным накопителем Blu-ray и подключении к 3D-телевизору (требуется HDMI 1.4)

•        Программное обеспечение Dell Stage, обеспечивающее быстрый доступ к цифровым фотографиям, музыкальным записям, видео, сайтам социальных сетей, электронным книгам и др.

•        Web-камера HD

•        Клавиатура в стиле Chiclet™

•        Подлинная ОС Windows® 7 Home Premium или Windows® 7 Home Basic

•        Опциональные крышки SWITCH by Design Studio

О Dell Design Studio:

Design Studio - интерактивная галерея оригинальных современных художественных работ, созданная специально для Dell.com. Она позволяет пользователям выбрать из более 200 вариантов дизайна, чтобы превратить свой портативный компьютер в произведение искусства. Удобная и интуитивно понятная галерея Design Studio была представлена в декабре 2008 года и быстро завоевала популярность. В ее создании участвовал, целый ряд художников. Среди них - Тристан Итон, Сьобан Ганнинг, Брюс Мур, Майк Минг, Гийом Волфе, Джейсон Бэкон, Бриттани Уалдер и Дерек Велч. В нее включены также дизайнерские работы организации (PRODUCT)REDTM, которая участвует в финансировании фонда The Global Fund, помогающего бороться со СПИДом в Африке, и организации G. Komen for the Cure, которая вносит свой вклад в борьбу с раком груди.

Design Studio - это новый способ покупки персонального компьютера и выбора для него персонального стиля. В Design Studio онлайновые покупатели виртуально проходят "портретную галерею", где могут выбрать и применить дизайн, изменить угол обзора, приблизить детали и прочитать краткую информацию, поясняющую работу художника.

Источник: Dell