поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

NETGEAR представляет новый беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор WNDR3800 (N600) – Premium Edition

Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор WNDR3800 N600 Premium Edition – это новая универсальная сетевая машина. Он обеспечивает высокоскоростной беспроводной доступ к Интернету который необходим таким приложениям как потоковое видео HD и игры с несколькими участниками.

1  

Маршрутизатор поддерживает различные новые приложения и функции, включая ReadySHARE® Remote, переключение на канал с минимальными помехами, поддержка многофункциональных устройств печати и многое другое. Использование двух диапазонов позволяет уменьшить влияние помех, обеспечить наивысшую скорость и большое покрытие, а гигабитный Ethernet гарантирует высокую скорость подключения к проводной сети.

WNDR3800 является первым маршрутизатором для домашних сетей с функцией Clear Channel Selector для предотвращения использования перегруженных трафиком каналов WiFi и первым маршрутизатором, обеспечивающим облачный обмен файлами с помощью нового сервиса NETGEAR ReadySHARE Cloud, позволяющей из любой точки мира легко и безопасно получать доступ к персональным файлам.

WNDR3800 оборудован мощным процессором с частотой 680 МГц, 16 мегабайтами флэш-памяти и 128 мегабайтами оперативной памяти.

WNDR3800 появится на российском рынке в конце октября.

Источник: NETGEAR