поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS празднует свое «бизнес-совершеннолетие»

 

Сегодня Дистрибьюторской компании MICS исполняется 20 лет.

Свое «бизнес-совершеннолетие» MICS встречает как сильная и стабильная компания, прошедшая путь от небольшой розничной фирмы до одного из лидеров российского IT-рынка.

Двадцатилетняя история развития MICS не всегда была ровной, но всегда поступательной. Многому приходилось учиться «на ходу», преодолевать преграды, в поисках оптимальных путей делать ошибки и исправлять их, залечивать раны после двух разрушительных кризисов и продолжить движение вперед…

Сегодня в активе MICS: глубокое знание рынка, обширный опыт дистрибуции компьютерного «железа» и потребительской электроники, финансовая стабильность, разветвленная партнерская сеть, офисы и склады в основных экономических центрах страны, отлаженная логистика и многое другое, что представляет собой особую ценность для всех партнеров MICS, как производителей, так и дилеров.

Но, пожалуй, самое важное и для всего рынка и то, чем MICS гордится больше всего – это надежность и ответственность. Немногие могут похвастаться тем, что за такой существенный промежуток времени, даже в самые сложные периоды, у компании не было случая невыполнения своих обязательств перед кем бы то ни было.

Все это снискало MICS репутацию профессиональной компании, обладающей действительным пониманием рынка, компании с высокой надежностью и ответственностью за свои обязательства и поступки.

Следуя однажды выбранному девизу: «К новым вершинам – вместе!», MICS продолжает ставить себе новые цели, достижение которых позволит добиться успеха на конкурентном рынке. Компания высоко ценит крепкие партнерские отношения, и всегда готова предложить все свои компетенции для обеспечения стабильного и успешного совместного бизнеса.

Источник: MICS