поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS обновилась линейка бизнес-планшетов Lenovo ThinkPad Tablet

На склад Дистрибьюторской компании MICS поступила очередная партия планшетных ПК бизнес-класса Lenovo ThinkPad Tablet.

Разработанный в качестве сопутствующего устройства для мобильных сотрудников, планшет ThinkPad Tablet оснащен двухъядерным процессором nVidia Tegra Dual Core, 1 Гб оперативной памяти, Bluetooth, 2 Мп камерой на передней панели, 5 Мп камерой на задней панели, устройством для чтения SD карт, полноформатным USB-портом, портом MicroUSB и портом mini HDMI для подключения внешних проекторов и дисплеев, а также стыковочным разъемом для докстанции.

TTP2 TTP3

Планшет ThinkPad Tablet весит всего 715 г (730 г для планшета с 3G-модулем) и снабжен 10,1-дюймовым дисплеем WXGA (1280x800), выполненным по технологии IPS с углом обзора 178 градусов. Габариты и вес: устройства: 260,4 х 181,7 х 14 мм, 715 г. Размеры и вес в упаковке: 31 x 11 x 24 см, 1.4 кг.

Отличительной особенностью планшета является экран, защищенный стеклом Corning Gorilla Glass не царапающийся и выдерживающий высокие нагрузки. Такая-же защита применяется в топовой модели ноутбуков ThinkPad X1. В стандартную комплектацию всех моделей планшета в дополнение к чувствительному сенсорному экрану входит ручка-стилус, который позволяет делать заметки с распознаванием рукописного текста, в том числе русского, рисовать или просто управлять планшетом с высокой точностью.

TTP1 TTP4

Построенный на базе ОС Android 3.1 планшет ThinkPad Tablet обеспечивает доступ к более чем 250 тысячам приложений в магазине Android Market, а также к магазину Lenovo App Shop, в котором доступны приложения, протестированные на совместимость с устройствами Lenovo.

Дополнительно можно приобрести высококачественный футляр ThinkPad со встроенной клавиатурой и оптическим устройством TrackPoint.

В MICS доступны следующие модификации планшета ThinkPad Tablet:

Планшетный ПК Lenovo ThinkPad Tablet 32GB WiFi Pen (NZ725RT)

Планшетный ПК Lenovo ThinkPad Tablet 32GB WiFi Pen 3G (NZ72ERT)

Планшетный ПК Lenovo ThinkPad Tablet 64GB WiFi Pen (NZ727RT)

Планшетный ПК Lenovo ThinkPad Tablet 64GB WiFi Pen 3G (NZ72FRT)

Планшетный ПК Lenovo ThinkPad Tablet 64GB WiFi Pen 3G Keyboard Dock Headphones (NZ749RT)

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!